Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 20 марта 2024 года

Как правильно обосновать стоимость объекта недвижимости?

Модульный принцип реализации программ в Центре дополнительного образования СЛИ реализуется на многих программах профессиональной переподготовки. Так, в рамках программы профпереподготовки слушателям была предложена программа повышения квалификации «Объекты недвижимости» в очно-заочной форме обучения, c использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ). 

Ведущий преподаватель программы:

  • Валентина Костромина - практикующий оценщик, судебный эксперт по строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости на аудиторных занятиях рассматривала со слушателями вопросы типологии объектов недвижимости, методы оценки недвижимости и порядок регулирования рынка недвижимости в профессиональной деятельности.

Интересные практические задания, самостоятельное изучение предоставленного материала и выполнение итоговых тестов позволили слушателям двух программ (основной и модульной) успешно завершить дисциплину, а слушателям программы «Объекты недвижимости» получить удостоверение о повышении квалификации.

Из анкет слушателей- выпускников программы (представителей агентств недвижимости):

  • «Была предоставлена информация, которую можно будет применять на практике, а именно – более грамотно обосновывать своим клиентам стоимость объекта недвижимости, которую они планируют продать или приобрести. При оценке объекта недвижимости (ОН) для клиента мы, как правило, используем аналоги объявлений и опыт реально проведенных сделок. Теперь дополнительно для оценки ОН мы можем использовать профессиональную литературу и полученные знания для более точного определения этой стоимости. Это повысит нашу компетентность в глазах наших клиентов».

Записаться на обучение можно: