Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Подведены итоги по 2006-2007 учебному году в номинациях «Лучший студент курса на факультете» и «Лучший студент курса в институте».

Итак, на Факультете экономики и управления лучшими признаны:
Старцева Арина (специальность «МО», 1 курс, 42.39 балла),
Старцеваа Надежда (специальность «БУАиА», 2 курс, 45.72 балла),
Эберле Наталья (специальность «ЭиУЛК», 3 курс, 50.58 балла),
Королькова Елена (специальность «ЭиУЛК», 4 курс, 50.90 балла),
Чупрова Светлана (специальность «ЭиУАП», 5 курс, 39.48 балла).

Лучшими студентами Технологического факультета были признаны:
Панюкова Мария (специальность «ООС»,1 курс, 68.57 балла),
Бубекова Светлана (специальность «ООС», 2 курс, 76.14 балла),
Гляд Юлия (специальность «ТХПД», 3 курс, 64.90 балла),
Сморгунов Федор (специальность «ТХПД», 4 курс, 65.69 балла),
Приступа Юлия (специальность «ООС», 5 курс, 38.76 балла).

На Сельскохозяйственном факультете в пятерку лучших вошли:
Холопов Алексей (специальность «ЭиАСХ», 1 курс, 37.97 балла),
Горбатовский Михаил (специальность «ЭиАСХ», 2 курс, 39.10 балла),
Чукреева Ольга (специальность «ЭиАСХ», 3 курс, 42.26 балла),
Минакова Екатерина (специальность «ЛХ», 4 курс, 43.11 балла),
Коюшев Александр (специальность «ЛХ», 5 курс, 40.99 балла).

Лучшими студентами Лесотранспортного факультета по итогам учебного года были признаны:
Матвеева Ольга (специальность «ПГС», 1 курс, 42.27 балла),
Сямптомов Константин (специальность «СТиТМО», 2 курс, 42.31 балла),
Антоненко Анна (специальность «АиАХ», 3 курс, 51.65 балла),
Ширяев Максим (специальность «МиОЛК», 4 курс, 51.77 балла),
Дурникин Владимир (специальность «АиАХ», 5 курс, 54.08 балла).

Лучшим студентом 1 курса была признана Панюкова Мария, 2 курса – Бубекова Светлана, 3 курса – Гляд Юлия, 4 курса – Сморгунов Федор и 5 курса – Дурникин Владимир.

Поздравляем и желаем и дальше быть всегда первыми!

Светлана Дубинина, пресс-служба СЛИ.
06.09.07

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018