Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

В рамках празднования 200–летия Санкт–Петербургской государственной лесотехнической академии имени С.М.Кирова в Сыктывкарском лесном институте состоялась встреча ректора СПбГЛТА Онегина В.И. и проректора по экономическому и социальному развитию СПбГЛТА Тимофеева В.М. с преподавателями, сотрудниками и студентами.

Ректор СПбГЛТА Онегин В.И. поздравил коллектив института с юбилеем и вручил заслуженные награды. В геральдический реестр за №735 решением Президента РФ В.В. Путина внесены золотые, серебряные и бронзовые знаки в честь 200–летия академии. Золотыми знаками награждены – 9 человек, серебряными –10, бронзовыми – 28. В их числе бывшие руководители института, преподаватели, сотрудники, ветераны, обслуживающий персонал. Не были забыты и студенты: 18 студентов были награждены Почетными грамотами СПбГЛТА:

  1. Якоби Д.С. – студент 135 группы, специальность «Автомобильные дороги и аэродромы»
  2. Пипченко Е.В. – студент 143 группы, специальность «Машины и оборудование лесного комплекса»
  3. Сычугов И.В. – студент 157 группы, специальность «Эксплуатация и обслуживание транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)»
  4. Сувальдо С. – студент 157 группы, мастер спорта по конькобежному спорту.
  5. Подоров Р.А. – студент 151 группы, специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство»
  6. Туркина О.М. – студентка 251 группы, специальность «Экономика и управление на предприятии лесного комплекса»
  7. Бацура О.Г. – студентка 253 группы, специальность «Экономика и управление аграрным производством»
  8. Дурнев А.А. – студент 255 группы, специальность «Менеджмент организации»
  9. Габов К.А. – студент 321 группы, специальность «Технология химической переработки древесины».
  10. Аканов Р.В. – студент 337 группы, специальность «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».
  11. Фиошина О.В. – студентка 357 группы, специальность «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».
  12. Попов Д.А. – студент 355 группы, специальность «Информационные системы в химико–лесном комплексе».
  13. Гордюков П. – студент 336 группы,кандидат в мастера спорта.
  14. Чукреев М.Ю. – студент 443 группы, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»,.
  15. Дружинина В.И. – студентка 443 группы, специальность»Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».
  16. Азаренков П.Г. – студенка 455 группы, специальность «Лесное и лесопарковое хозяйство».
  17. Пономарева О.Н. – студенка 455 группы, специальность «Лесное и лесопарковое хозяйство».
  18. Мусихин А. – студент 421 группы, мастер спорта по пожарно–спасательному спорту.
27.11.03

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018