Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Победители и призеры XIV Межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Исследования молодежи – экономике, производству, образованию» (22–24 апреля 2009 года)

Секция «Устойчивое развитие регионального лесного сектора экономики»

  • Гевейлер Наталья Владимировна – 1 место (СЛИ);
  • Размыслова Татьяна Леонидовна – 1 место (СЛИ);
  • Двоеглазова Екатерина Юрьевна – 2 место (СЛИ);
  • Пунегов Андрей Владимирович – 2 место (СЛИ);
  • Каплина Антонина Валерьевна – 3 место (СЛИ);
  • Турьева Ольга Александровна – 3 место (СЛИ);
  • Окладникова Ксения Владимировна – 3 место (СЛИ);
  • Аникин Никита Николаевич – 3 место (СЛИ).

Секция «Экология и охрана окружающей среды»

  • Чуркин Никита Евгеньевич – 1 место (СЛИ);
  • Плашкова Екатерина Николаевна – 2 место (СЛИ);
  • Мингалева Юлия Сергеевна – 2 место (СЛИ);
  • Ефремова Татьяна Михайловна – 3 место (СЛИ);
  • Кудряшова Валентина Викторовна – 3 место (СЛИ);
  • Стрекалов Василий Николаевич – почетная грамота за проект по созданию экологически чистого двора в поэтической форме (Сыктывкарский агропромышленный техникум);
  • Хатанзейская Лидия Алексеевна – почетная грамота за высоконравственную экологическую позицию (СЛИ).

Секция «Социальные проблемы современного общества»

  • Кео Алина Николаевна – 1 место (Технологический лицей);
  • Городнянская Яна Андреевна – 2 место (УГТУ);
  • Завальнев Вячеслав Игоревич – 2 место (УГТУ);
  • Шаповалова Анна Владимировна – 2 место (СыктГУ);
  • Черемисина Анна Владимировна – 3 место (СЛИ);
  • Шестаков Сергей Сергеевич – 3 место (СЛИ).

Секция «Химия и химические технологии»

  • Канева Евгения Михайловна – 1 место (СЛИ);
  • Томилова Мария Петровна – 1 место (СЛИ);
  • Приезжева Катерина Александровна – 2 место (СЛИ);
  • Руденко Екатерина Сергеевна – 3 место (СЛИ);
  • Быховцова Юлия Владимировна – диплом в номинации «За новое направление в исследовании целлюлозы» (СЛИ).

Секция «Технологии и оборудование в отраслях лесного комплекса»

  • Медведев Олег Анатольевич – 1 место (СЛИ);
  • Тебеньков Павел Сергеевич – 2 место (Технологический лицей);
  • Попов Сергей Владимирович – 2 место (Технологический лицей);
  • Мехоношина Анна Михайловна – 3 место (СЛИ);
  • Рочева Людмила Анатольевна – 3 место (СЛИ);
  • Таскаев Андрей Николаевич – 3 место (СЛИ).

Секция «Информационные технологии в научных исследованиях, образовании и управлении предприятиями»

  • Кирпичева Ольга Анатольевна – 1 место (СЛИ);
  • Касева Нина Михайловна – 2 место (Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова)
  • Данилова Елена Алексеевна – 3 место (СЛИ);
  • Оганезова Нина Александровна – 3 место (СЛИ).

Секция «Проблемы строительства в условиях Севера»

  • Отева Елена Юрьевна – 1 место (СЛИ);
  • Гусев Артем Алексеевич – 2 место (СЛИ);
  • Бестужев Александр Сергеевич – 3 место (СЛИ);
  • Евсеенко Илья Васильевич – 3 место (СЛИ).

Секция «Региональный транспорт леса»

  • Пшеницын Дмитрий Александрович – 1 место (СЛИ);
  • Буров Юрий Викторович – 2 место (СЛИ);
  • Коюшев Алексей Юрьевич – 3 место (СЛИ).

Секция «Конкурс на лучшую презентацию студенческой работы на иностранном языке»

  • Жаравин Павел Николаевич – 1 место (СЛИ);
  • Петров Семен Сергеевич – 2 место (Коми республиканский физико-математический лицей-интернат);
  • Парамонова Светлана Александровна – 2 место (СЛИ);
  • Данилова Елена Алексеевна – 3 место (СЛИ);
  • Гляд Юлия Ивановна – 3 место (СЛИ);
  • Катаева Ксения Васильевна – 3 место (СЛИ);
  • Мартаков Илья Сергеевич, Мухрыгин Кирилл Сергеевич – грамота за инновации в исследовании (СЛИ);
  • Сажина Анна Степановна – грамота за грамотное изложение доклада на иностранном языке (СЛИ);
  • Хлебова Наталья Павловна – грамота за глубокое знание предмета исследования (СЛИ);
  • Попова Елена Алексеевна – грамота за любовь к иностранному языку (СГУ);
  • Мамаева Анна Михайловна – грамота за актуальность темы (Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова).

Секция «Менеджмент XXI века»

  • Жаравин Павел Николаевич – 1 место (СЛИ);
  • Кислякова Анна Ивановна – 2 место (СЛИ);
  • Кустышева Светлана Александровна – 2 место (СЛИ);
  • Великая Дарья Сергеевна – 3 место (СЛИ);
  • Ермолина Екатерина Анатольевна – 3 место (СЛИ);
  • Юркина Любовь Владимировна – 3 место (СЛИ).

Секция «Современные методы рационального лесопользования на европейском Севере»

  • Поселянинов Владимир Сергеевич – 1 место (СЛИ);
  • Гевейлер Елена Владимировна – 2 место (СЛИ);
  • Кутявин Иван Николаевич – 3 место (СЛИ).

Секция «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

  • Сажина Анна Степановна – 1 место (СЛИ);
  • Гераймович Татьяна Сергеевна – 2 место (СЛИ);
  • Муравьева Ксения Юрьевна – 2 место (СЛИ);
  • Улитин Михаил Сергеевич – 2 место (СыктГУ);
  • Туисова Ирина Михайловна – 3 место (СЛИ);
  • Мячина Валентина Владимировна – 3 место (СЛИ);
  • Рубан Наталья Анатольевна – почетная грамота за лучшую презентацию (СЛИ);
  • Мозымова Елена Николаевна – почетная грамота за лучшую презентацию (СЛИ);
  • Булышева Мария Васильевна – почетная грамота за актуальность темы исследования (СЛИ);
  • Игнашева Валентина Николаевна – почетная грамота за актуальность темы исследования (СЛИ);
  • Шмырина Анна Ивановна – почетная грамота за актуальность темы исследования (СЛИ);
  • Белкова Алена Александровна – почетная грамота за лучшую защиту работы (СыктГУ);
  • Кочанова Юлия Степановна – почетная грамота за лучшую защиту работы (СЛИ);
  • Еремина Марина Борисовна – почетная грамота в номинации «Приз зрительских симпатий» (СЛИ).

Секция «Физика»

  • Лоцманенко Елена Александровна – 1 место (СЛИ);
  • Вечерский Григорий Викторович – 2 место (СЛИ);
  • Турьев Александр Васильевич – 2 место (СЛИ);
  • Белоголов Владислав Евгеньевич – 3 место (СЛИ);
  • Казакова Наталья Олеговна – 3 место (СЛИ).

Поздравляем всех победителей, призеров и участников конференции! Желаем новых успехов в научной деятельности!

Отдел обеспечения образовательной,
научной и инновационной деятельности
29.04.09

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018