Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

В этот раз среди членов жюри были известные и любимые артисты – Елена Лагода и Михаил Журков.

В первый день фестиваля проходило конкурсное прослушивание коллективов и солистов. Конкурсанты должны были продемонстрировать свое исполнительское мастерство под плюсовую фонограмму и второе произведение – а’capella. Претенденты соревновались в III номинациях: “классическая музыка”, “музыкальная композиция” и “народная музыка”.

Имена дипломантов были объявлены на гала – концерте, также в рамках фестиваля были учреждены специальные призы.

Большим сюрпризом для зрителей и членов жюри стал спектакль театра музыки и поэзии СЛИ “Гнев Аполлона”, который и стал обладателем Гран – при фестиваля.

Итоги II-ого межвузовского фестиваля вокально-хоровой музыки “Голоса Пармы”.

Гран – при (главный приз) был присужден театру музыки и поэзии СЛИ за создание музыкального спектакля “Гнев Аполлона”.

I номинация “Классическая музыка”:

  1. Среди хоров:
    • диплом лауреата III премии получил камерный хор СГУ.
  2. Среди ансамблей:
    • диплом лауреата II премии присужден коллективу СГУ “Восхождение”;
    • дипломом лауреата Ш премии был удостоен ансамбль СЛИ “Северяне”.
  3. Среди солистов:
    • дипломом лауреата I премии была награждена студентка СЛИ Прокопьева Надя;
    • дипломом лауреата II премии был удостоен студент СЛИ Сергеев Дмитрий;
    • диплом лауреата III премии получила аспирантка СЛИ Зайнуллина Екатерина.

    II номинация “Народная музыка”:

    1. Среди ансамблей:
      • “Югыд ва” (СЛИ) стал обладателем диплома лауреата II премии.
    2. Среди солистов:
      • Зуева Марина (СЛИ) награждена дипломом II премии;
      • Чупрова Света (СЛИ) – диплом лауреата III премии.

    Специальные призы, учрежденные оргкомитетом и членами жюри фестиваля:

    • “Лучший педагог ” – Пылаева А.П. (СЛИ);
    • “Лучший концертмейстер” – Богданова И.Н. (СЛИ);
    • “Лучший аккомпаниатор” – Кузмичев С.Н. (СЛИ);
    • “Лучшее исполнение произведения” – Джанелидзе А.(УГТУ);
    • “Лучшее исполнение произведения композитора РК” – вокально – хоровая студия (УГТУ).

16.03.04

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Бюро переводов
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
60 лет лесному образованию в РК
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование
Студенческая газета «МыСЛИ»





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018