Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

В этот раз среди членов жюри были известные и любимые артисты – Елена Лагода и Михаил Журков.

В первый день фестиваля проходило конкурсное прослушивание коллективов и солистов. Конкурсанты должны были продемонстрировать свое исполнительское мастерство под плюсовую фонограмму и второе произведение – а’capella. Претенденты соревновались в III номинациях: “классическая музыка”, “музыкальная композиция” и “народная музыка”.

Имена дипломантов были объявлены на гала – концерте, также в рамках фестиваля были учреждены специальные призы.

Большим сюрпризом для зрителей и членов жюри стал спектакль театра музыки и поэзии СЛИ “Гнев Аполлона”, который и стал обладателем Гран – при фестиваля.

Итоги II-ого межвузовского фестиваля вокально-хоровой музыки “Голоса Пармы”.

Гран – при (главный приз) был присужден театру музыки и поэзии СЛИ за создание музыкального спектакля “Гнев Аполлона”.

I номинация “Классическая музыка”:

  1. Среди хоров:
    • диплом лауреата III премии получил камерный хор СГУ.
  2. Среди ансамблей:
    • диплом лауреата II премии присужден коллективу СГУ “Восхождение”;
    • дипломом лауреата Ш премии был удостоен ансамбль СЛИ “Северяне”.
  3. Среди солистов:
    • дипломом лауреата I премии была награждена студентка СЛИ Прокопьева Надя;
    • дипломом лауреата II премии был удостоен студент СЛИ Сергеев Дмитрий;
    • диплом лауреата III премии получила аспирантка СЛИ Зайнуллина Екатерина.

    II номинация “Народная музыка”:

    1. Среди ансамблей:
      • “Югыд ва” (СЛИ) стал обладателем диплома лауреата II премии.
    2. Среди солистов:
      • Зуева Марина (СЛИ) награждена дипломом II премии;
      • Чупрова Света (СЛИ) – диплом лауреата III премии.

    Специальные призы, учрежденные оргкомитетом и членами жюри фестиваля:

    • “Лучший педагог ” – Пылаева А.П. (СЛИ);
    • “Лучший концертмейстер” – Богданова И.Н. (СЛИ);
    • “Лучший аккомпаниатор” – Кузмичев С.Н. (СЛИ);
    • “Лучшее исполнение произведения” – Джанелидзе А.(УГТУ);
    • “Лучшее исполнение произведения композитора РК” – вокально – хоровая студия (УГТУ).

16.03.04

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018