Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

СПИСОК СТАТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ПУБЛИКАЦИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ «ИССЛЕДОВАНИЯ МОЛОДЕЖИ – ЭКОНОМИКЕ, ПРОИЗВОДСТВУ, ОБРАЗОВАНИЮ»

СЫКТЫВКАР, СЛИ, 19–20 МАЯ 2004 г.

СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЕСНОГО СЕКТОРА: РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ОТРАСЛЕВОЙ АСПЕКТЫ»

  1. А.И.Аввакумова, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  2. Д.О.Алферьев, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 3 курс, спец. «БУАиА»
  3. М.А.Бородкина, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 5 курс, спец. «МО»
  4. А.В.Брагин, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «ЭиУЛК»
  5. Е.В.Вахнина, Сыктывкарский государственный университет, ФЭиУ, 4 курс,спец.
  6. И.В.Гарвардт, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 6 курс, спец. «ЭиУЛК»
  7. О.М.Гусихин, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 5 курс, спец. «МО»
  8. И.С.Дробин, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «ЭиУЛК»
  9. А.А.Едемский, Е В.Горфин, Сыктывкарский лесной институт, ФЭУ, 4 курс, спец. «ЭиУЛК»
  10. Л.Р.Жашкевич, Сыктывкарский государственный университет
  11. Е.А.Злобин, Вятская государственная сельскохозяйственная академия, ЭФ, 4 курс, спец. «БУАиК»
  12. М.М.Зуева, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «ЭиУАПК»
  13. С.В.Куликова, Сыктывкарский государственный университет, ФЭФ, 4 курс, спец. «БУАиА»
  14. М.И.Куратова, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «ЭиУЛК»
  15. Н.А.Куратова, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 3 курс, спец. «ЭиУЛК»
  16. И.В.Левина, Сыктывкарский лесной институт, аспирант
  17. С.И.Марьинская, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 6 курс, спец. «ЭиУЛК»
  18. Е.Ж.Ненин, Сыктывкарский лесной институт, аспирант
  19. М.С.Осипов, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 5 курс, спец. «ЭиУЛК»
  20. А.В.Подколзин, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 3 курс, спец. «БУАиА»
  21. А.В.Попов, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 3 курс, спец. «БУАиА»
  22. М.О.Ремизова, Е.А.Михайлова, Сыктывкарский государственный университет, ФУ, 4 курс, спец. «Маркетинг»
  23. А.П.Савинок, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 5 курс, спец. «ЭиУЛК»
  24. Е.А.Смоленцева, Ю.А.Винокурова, Марийский государственный технический университет, аспиранты
  25. Е.В.Созоновская, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 3 курс, спец. «ЭиУЛК»
  26. В.С.Уразаева, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  27. Л.М.Шарипова, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 5 курс, спец. «МО»
  28. В.В.Чайников, Сыктывкарский лесной институт, аспирант
  29. А.Т.Эвальд, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 3 курс, спец. «БУАиА»
  30. В.В.Юркина, Сыктывкарский государственный университет, соискатель

СЕКЦИЯ «УСТОЙЧИВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ (ЭКОНОМИКА, ВОСПРОИЗВОДСТВО, СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА, ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС)»

  1. М.В.Алятин, Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия, ЛХФ, 2 курс, спец. «ЛХ»
  2. С.К.Арпа, Сыктывкарский лесной институт, аспирант
  3. В.А.Артеев, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «ЭиУЛК»
  4. В.А.Ермаков, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 1 курс, спец. «ЭиУЛК»
  5. Т.В.Власюк, Вятский государственный университет, аспирант
  6. Н.Н.Корычева, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «ЭиУАПК»
  7. Ю.И.Костин, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «МО»
  8. Е.Н.Меледина, Сыктывкарский лесной институт, СХФ, 5 курс, спец. «ЛиЛХ»
  9. Е.А.Мойсеюк, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 5 курс, спец. «ЛиЛХ»
  10. О.А.Неронова, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «ЭиУАПК»
  11. М.М.Павлюк, Сыктывкарский лесной институт, СХФ, 3 курс, спец. «ЛХ»
  12. М.А.Родин, Вятский государственный университет, ФАМ, 2 курс, спец. «МиОДК»
  13. С.И.Соколов, Сыктывкарский лесной институт, аспирант
  14. С.А.Стародубцева, Сыктывкарский лесной институт, СХФ, 5 курс, спец. «ЛиЛХ»
  15. С.В.Теребова, Вологодский государственный технический университет, ЭФ, 4 курс, спец. «ЭУС»

СЕКЦИЯ «ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕСОЗАГОТОВОК И ДЕРЕВООБРАБОТКИ»

  1. А.В.Андронов, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 4 курс, спец. «МиОЛК»
  2. Т.В.Белых, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 1 курс, спец. «ТДП»
  3. И.А.Бордачев, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 2 курс, спец. «АДиА»
  4. Э.А.Волкова, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ООСиРИПР»
  5. В.В.Гатов, А.В.Фролов, Л.И.Дмитриенко, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 6 курс, спец. «ЛИД»
  6. А.В.Корычев, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 6 курс, спец. «ТХПД»
  7. Н.С.Корегина, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 4 курс, спец. «АДиА»
  8. Р.В.Лобанов, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 1 курс, спец. «АДиА»
  9. В.А.Миков, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 5 курс, спец. «МиОЛК»
  10. Е.Н.Мельчаков, Сыктывкарский лесной институт, Л ТФ, 5 курс, спец. «МиОЛК»
  11. С.Н.Останин, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 4 курс, спец. «МиОЛК»
  12. М.А.Пискунов, Петрозаводский государственный университет, аспирант
  13. О.В.Полякова, Архангельский государственный технический университет, аспирант
  14. Н.В.Пономарева, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 6 курс, спец. «ТХПД»
  15. Е.В.Снычева, Воронежская государственная лесотехническая академия, аспирант
  16. Н.С.Тараканова, Архангельский государственный технический университет, аспирант
  17. Н.А.Терентьев, И.Ю.Егоров, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 4 курс, спец. «МиОЛК»
  18. О.Б.Тютькина, О.Б.Бессонова, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 5 курс, спец. «ЛИД»
  19. С.Г.Шапкин, Н.А.Шкенева, Т.А.Шишко, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 5 курс, спец. «ЛИД»
  20. М.Ф.Шалчюс, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 1 курс, спец. «АдиА»
  21. Е.В.Григорьев, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 3 курс, спец. «ЭиОТ»

СЕКЦИЯ «ХИМИЧЕСКАЯ ПЕРЕРАБОТКА ДРЕВЕСИНЫ И ЭКОЛОГИЯ»

  1. Ж.Арндт, С.Вавилина, К.Калиногорская, Е.Кокина, Сыктывкарский технологический лицей, 10 класс
  2. О.П.Баранова, И.В.Филиппович, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ТХПД»
  3. О.Н.Денисова, Марийский государственный технический университет, ст. преподаватель
  4. А.В.Жеребцова, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ООСиРИПР»
  5. М.С.Коковкина, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ООСиРИПР»
  6. А.В.Мартюшев, О.В.Расова, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ТХПД»
  7. Е.С.Мастрюкова, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ТХПД»
  8. П.В.Машьянова, Р.Г.Корякин, В.Н.Филиппович, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 2 курс, спец. «ТХПД»
  9. М.А.Мелехина, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ТХПД»
  10. Т.Н.Павлова, М.А.Торлопов, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ТХПД», аспирант
  11. М.В.Панова, К.А.Габов, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 2 курс, спец. «ТХПД»
  12. И.А.Сахокия, С.С.Никулин, Воронежская государственная лесотехническая академия, аспирант
  13. И.Ю.Трошкова, Марийский государственный технический университет, аспирант
  14. О.В.Фиошина, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ООСиРИПР»
  15. О.Н.Черных, С.С.Никулин, Воронежская государственная лесотехническая академия, аспирант
  16. Т.В.Яхлакова, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 6 курс, спец. «ТХПД»
  17. А.А.Кирилюк, И.Н.Некрасова, А.А.Габов, Е.М.Кошелева, А.В.Савченкова, Технологический лицей г.Сыктывкара, 10 класс

СЕКЦИЯ «ВНЕДРЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ И ТЕХНОЛОГИЙ»

  1. Д.Н.Берсенев, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ИСвХЛК»
  2. Д.А.Бурилов, Д.С.Якоби, Сыктывкарский лесной институт, ЛТФ, 3 курс, спец. «АДиА»
  3. Л.В.Бусыгина, Д.А.Алдушин, Сыктывкарский лесной институт, ФЗО, 4 курс, спец. «ЭиУЛК»
  4. Б.Г.Габов, А.В.Чернышов, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ИСвХЛК»
  5. Ю.Ф.Генкулов, Коми государственный педагогический институт, ФТиП, 5 курс, спец. «ОЗО»
  6. В.В.Жоголева, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ИСвХЛК»
  7. К.Н.Корычев, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ИСвХЛК»
  8. Г.В.Коршунов, Ухтинский государственный технический университет, ФИТ, 1 курс, спец. «АИС»
  9. О.А.Костин, Сыктывкарский лесной институт, СХФ, 2 курс, спец. «ЭиАСХ»
  10. О.Н.Малышева, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 курс, спец. «ИСвХЛК»
  11. Т.П.Некрасова, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «ЭиУАПК»
  12. М.В.Носова, Сыктывкарский технологический лицей, 10 класс
  13. Е.А.Образцов, Сыктывкарский лесной институт, ТФ, 5 КУРС, спец. «ИСВХЛК»
  14. Т.И.Терещук, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «ЭиУЛК»
  15. С.Ю.Черноков, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 4 курс, спец. «МО»
  16. С.Е.Артеева, Н.Е.Быкова, Ухтинский государственный технический университет, ФЭиУ, 1 курс, спец. «ЭТК» и «ФК»

СЕКЦИЯ «ГУМАНИТАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА»

  1. А.В.Аверин, Коми государственный педагогический институт, соискатель
  2. Ж.А.Арндт, Е.А.Кокина, Сыктывкара технологический лицей, 10 класс
  3. И.Ф.Асадуллина, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  4. И.В.Бабецкая, Сыктывкарский лесной институт, соискатель
  5. С.В.Боле, Коми государственный педагогический институт, соискатель
  6. Е.И.Гребенщикова, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «МО»
  7. Е.А.Громова, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  8. Е.А.Забоева, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  9. М.И.Канева, А.В.Кашуба, Ухтинский государственный технический университет, НТПФ, 1 курс, спец. «ПЭМГ», НТПФ, 1 курс, спец. «РЭНГМ»
  10. А.В.Коротков, Ухтинский государственный технический университет, НТПФ, 1 курс, спец. «ПЭМГ»
  11. А.В.Елькин, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  12. Е.А.Крупина, М.А.Домрачева, Технологический лицей г. Сыктывкара, 9 класс
  13. А.И.Кудрявцева, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 1 курс, спец. «БУАиА»
  14. Ю.Н.Некрасова, Сыктывкарский государственный университет, ФПиСР, 5 курс, спец. «СР»
  15. Т.В.Оплеснина, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «МО»
  16. Н.А.Павлова, Коми государственный педагогический институт, соискатель
  17. А.С.Печерин, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «МО»
  18. Ю.А.Ремизова, Е. А. Турубанов, Сыктывкарский лесной институт, ФЭУ, 4 курс, спец. «МО»
  19. М.Д.Савчина, Коми государственный педагогический институт, аспирант
  20. Е.Ю.Сергеева, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  21. И.И.Супрядкина, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  22. В.С.Уразаева, Сыктывкарский лесной институт, ФЭиУ, 2 курс, спец. «БУАиА»
  23. Ю.В.Хорт, Сыктывкарский государственный университет, ФПиСР, 2 курс, спец. «СР»

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ СТУДЕНЧЕСКОЙ РАБОТЫ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ

Подсекция «Немецкий язык»

  1. D.A.Burilow, D.S.Jakobi, Syktywkarer Forstinstitut, Student
  2. E.A.Gromowa, Syktywkarer Forstinstitut, Student
  3. J.I.Kostin, Syktywkarer Forstinstitut, student
  4. S.E.Nikitin, Syktywkarer Forstinstitut, Student
  5. M.A.Rodin, Vjatker Staatuniversitat, Student
  6. E.A.Sabojewa, Syktywkarer Forstinstitut, Student
  7. S.W.Shilina, Syktywkarer Forstinstitut, Student

Подсекция «Английский язык»

  1. S.E.Arteeva, N.V.Bycova, Ukhta State Technical University, studenst
  2. I.F.Asadullina, Syktyvkar Forest Institute, student
  3. I.A.Bordachev, Syktyvkar Forest Institute, student
  4. M.V.Zhuravleva, Vyatka State University, student
  5. S.V.Demchuk, S.A.Paramonova, Syktyvkar Forest Institute, students
  6. E.I.Grebenshikova, Syktyvkar Forest Institute, student
  7. E.A.Mikhailova, M.O.Remizova, Syktyvkar State University, studenst
  8. G.V.Manuzina, Vyatka State University, student
  9. T.V.Oplesnina, Syktyvkar Forest Institute, student
  10. M.V.Panova, K.A.Gabov, Syktyvkar Forest Institute, students
  11. A.S.Pecherin, Syktyvkar Forest Institute, student
  12. L.N.Plekhova, Syktyvkar Forest Institute, student
  13. V.I.Pogorelskaya, Vyatka State University, student
  14. N.Y.Savina, Syktyvkar Forest Institute, student
  15. I.E.Shelest, Syktyvkar Forest Institute, student
  16. A.S.Smirnov, Syktyvkar Forest Institute, student
  17. A.P.Timoshenko, Syktyvkar Forest Institute, student
  18. Y.M.Urasova, Syktyvkar State University, student
  19. Z.A.Vedenina, Vyatka State University, student
  20. E.V.Shishalkin, V.V.Lychakov, Ukhta State Technical University, students
09.06.04

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Бюро переводов
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
60 лет лесному образованию в РК
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование
Студенческая газета «МыСЛИ»





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018