Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Такое мероприятие по традиции проводится уже третий раз с целью развития и пропаганды НИР студентов для первокурсников, определяющихся с выбором дополнительного занятия (помимо учебной деятельности).

Более 500 студентов I курса смогли получить более полное представление науке, узнали об исследованиях, проводимых старшекурсниками, познакомились с зав. кафедр и руководителями студенческих научных лабораторий, посетили выставку-экспозицию в музее «Научные достижения молодых», узнали, какую помощь может оказать библиотека молодому исследователю. С рассказом о своем приходе в науку выступили на ТФ – 11 студентов, на СХФ – 9, на ФЭиУ –10, на ЛТФ – 8 .

Награждены дипломами и памятными подарками студенты и выпускники:

В номинации «Лучший диплом 2004» выпускники 2004 года

Факультет экономики и управления

  1. Марьинская Светлана Ивановна – спец. «ЭиУЛК»
  2. Цивилев Игорь Александрович – спец. «ЭиУЛК»
  3. Бородкина Мария Анатольевна – спец. «МО»
  4. Коюшев Игорь Сергеевич – спец. «ЭиУЛК»

Технологический факультет

  1. Пешкина Ирина Анатольевна – спец. «ТХПД»
  2. Коковкина Мария Сергеевна – спец. «ООС»
  3. Жоголева Виктория Валерьевна – спец. «ИСТТ»
  4. Малышева Ольга Николаевна – спец. «ИСТТ»
  5. Берсенев Дмитрий Николаевич – спец. «ИСТТ»

Сельскохозяйственный факультет

  1. Азаренков Павел Григорьевич – спец. «ЛХ»
  2. Савин Василий Владимирович – спец. «МСХ»

Лесотранспортный факультет

  1. Зарудный Денис Владимирович – спец. «АДиА»
  2. Милов Андрей Владимирович – спец. «АиАХ»
  3. Агафонов Денис Николаевич – спец. «МиОЛК»

В номинации «За проявленную молодежную научную инициативу»

Факультет экономики и управления

  1. Ермаков Владимир Александрович – 221 гр., спец. «ЭиУЛК»
  2. Гарезина Евгения Андреевна – 235 гр., спец. «МО»
  3. Суханов Анастасия Александровна – 251 гр., спец. «ЭиУЛК»
  4. Тимощенко Анна Петровна – 237 гр., спец. «БУАиА»
  5. Кудрявцева Алена Игоревна – 237 гр., спец. «БУАиА»

Технологический факультет

  1. Напалкова Василий Дмитриевич – .337 гр., спец. «ООС»
  2. Габов Константин Алексеевич – переведен с 1 сентября 2004 года в Санкт-Петербургскую государственную лесотехническую академию
  3. Панов Маргарита Вадимовна - переведен с 1 сентября 2004 года в Санкт-Петербургскую государственную лесотехническую академию

Сельскохозяйственный факультет

  1. Кетов Андрей Сергеевич – 451 гр., спец. «МО»
  2. Иевлев Денис Михайлович – 451 гр., спец. «МО»
  3. Герасимов Василий Сергеевич – 435 гр., спец. «ЛХ»

Лесотранспортный факультет

  1. Бордачев Иван Александрович – 136 гр., спец. «АДиА»
  2. Андронов Александр Викторович – 154 гр., специальность «МиОЛК»
  3. Шелест Иван Евгеньевич – 124 гр., спец. «МиОЛК»

Лаборатория НИРС СЛИ

23.11.04

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018