Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Студенты Лесного института – вновь в числе стипендиатов Правительства Республики Коми

Распоряжение Правительства РК от 12 октября 2016 года № 436-р, поступившее на днях в Сыктывкарский лесной институт, порадовало коллектив назначением именных стипендий в размере 1200 рублей каждая двадцати одному студенту третьего и четвёртого курсов всех факультетов вуза, получающих высшее образование по очной форме обучения.

Семьдесят представителей Сыктывкарского лесного института (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова», Ухтинского государственного технического университета, Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина, как говорится в документе, удостоены высокой награды за хорошую учёбу, активное участие в научных исследованиях, молодёжном движении и общественной жизни. В списке награждённых обучающихся в СЛИ названы:

  1. Бугаев Владислав Евгеньевич, студент 3 курса, направления подготовки «Экономика», факультета Экономики и управления.
  2. Васильева Маргарита Витальевна, студентка 4 курса, направления подготовки «Информационные системы и технологии», Транспортно-технологического факультета.
  3. Вусатый Петр Игоревич, студент 4 курса, направления подготовки «Технологические машины и оборудование», Транспортно-технологического факультета.
  4. Киваева Влада Олеговна, студентка 4 курса, направления подготовки «Экономика», факультета Экономики и управления.
  5. Коновалова Ольга Александровна, студентка 3 курса, направления подготовки «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  6. Купченко Агнастасия Павловна, студентка 3 курса направления подготовки «Техносферная безопасность», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  7. Лодыгина Анна Павловна, студентка 3 курса, направления подготовки «Экономика», факультета Экономики и управления.
  8. Марущак Арина Валерьевна, студентка 4 курса, направления подготовки «Экономика», факультета Экономики и управления.
  9. Петров Павел Андреевич, студент 4 курса, направления подготовки «Информационные системы и технологии», Транспортно-технологического факультета.
  10. Размыслова Вера Николаевна, студентка 4 курса, направления подготовки «Ландшафтная архитектура», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  11. Рубан Зоя Александровна, студентка 4 курса, направления подготовки «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  12. Чистов Владимир Сергеевич, студент 4 курса, направления подготовки «Технологические машины и оборудование», Транспортно-технологического факультета.
  13. Чупрова Анастасия Николаевна, студентка 4 курса, направления подготовки «Информационные системы и технологии», Транспортно-технологического факультета.
  14. Шмелёва Александра Валерьевна, студентка 4 курса, направления подготовки «Техносферная безопасность», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  15. Атоян Марина Седраковна, студентка 4 курса, направления подготовки «Лесное дело», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  16. Бутикова Екатерина Владимировна, студентка 4 курса, направления подготовки «Лесное дело», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  17. Ермакова Любовь Алексеевна, студентка 4 курса, направления подготовки «Лесное дело», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  18. Мишарина Светлана Валериановна, студентка 3 курса, направления подготовки «Лесное дело», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  19. Чупрова Любовь Романовна, студентка 4 курса, направления подготовки «Лесное дело», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  20. Шишнёва Инга Сергеевна, студентка 3 курса, направления подготовки «Лесное дело», факультета Лесного и сельского хозяйства.
  21. Анисимова Марина Николаевна, студентка 4 курса, направления подготовки «Лесное дело», факультета Лесного и сельского хозяйства.

Ректорат вуза поздравляет ребят с наградой и говорит всем награждённым: «Так держать!»

Пресс-служба СЛИ.
17.10.16

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018