Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностямиВерсия сайта для людей с ограниченными возможностями

Лесной институт образование вуз

 Новости
 Об институте
 Обращение
 Планы, отчеты о деятельности
 Символика
 История
 Награды
 Документы
Структура
 Факультеты, кафедры
 Международный отдел
 Библиотека
 Материальная база
 Информационная среда
 СЛИ и Стратегия–2020
 Доступная среда
 Противодействие терроризму
 Противодействие коррупции
 Информационная безопасность
 Справочная информация
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Административно-управленческая и финансовая деятельность
Управленческие советы
Учебная деятельность
Научно-исследовательская и инновационная деятельность
Информационно-техническая деятельность
Административно-хозяйственная деятельность
Внеучебная и социальная деятельность
Общественные организации
Учебно-методическое управление
Учебно-научная база
Центр дополнительного образования (ЦДО)

Учебно-научная база

Сивкова
Елена Николаевна
куратор
Адрес:  ул. Ленина, 39, каб. 302
Тел.: (8212) 32-24-71
Факс: (8212) 24-60-98

Основные направления деятельности:

  • контроль обеспечения материально-техническими ресурсами учебно-лабораторного комплекса СЛИ;
  • организация и планирование деятельности учебных лабораторий в рамках реализации единой политики обеспечения специализированным оборудованием лабораторий и аудиторного фонда института;
  • ежегодное планирование необходимых закупок для учебно-лабораторного комплекса института;
  • проведение анализа состояния учебно-лабораторной базы кафедр;
  • формирование информационной базы данных о специализированном и лабораторном оборудовании, имеющемся в институте;
  • организация и проведение ежегодного конкурса на лучшую учебную лабораторию института.

Положения:

Сыктывкарский лесной институт располагает учебно-научной базой в соответствии с реализуемыми в вузе образовательными стандартами. На кафедрах имеется необходимое учебное оборудование, специальная техника, которая позволяет проводить лабораторные работы и практические занятия, предусмотренные программами учебных дисциплин.

Научные и инновационные подразделения СЛИ

Учебно-научная лаборатория «Центр географических информационных систем»
Отдел обеспечения образовательной, научной и инновационной деятельности
Начальник ОООНиИД Хохлова Елена Васильевна

Учебно-инновационная лаборатория «Полигон инновационных идей»
Отдел обеспечения образовательной, научной и инновационной деятельности
Доцент Хохлова Елена Васильевна (доцент)

Учебно-научная лаборатория «Средства автоматизации и управления технологическими процессами»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Доцент Полугрудова Людмила Степановна (к.т.н.)

Учебно-научная лаборатория «Электротехника и промышленная электроника»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Юрий Яковлевич (д.т.н., с.н.с.)

Учебно-научная лаборатория «Обследование и испытание зданий и сооружений»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Доцент Сивков Евгений Николаевич (к.т.н.)

Учебно-научная лаборатория «Механика и электроника современных лесозаготовительных машин»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)

Учебно-научная лаборатория «Инновационные технологии в лесном комплексе»
Кафедра «Информационные системы»

Учебно-научная лаборатория «Технология конструкционных материалов»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)

Учебно-научно-производственная лаборатория «Инновационные технологии в мебельной и деревообрабатывающей промышленности»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий кафедрой Пахучий Владимир Васильевич (д.с.-х.н., профессор)

Учебно-научная лаборатория «Бумага и картон»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий кафедрой Демин Валерий Анатольевич (д.х.н., с.н.с.)

Учебно-научная лаборатория «Ландшафтное проектирование»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий кафедрой Паршина Елена Ивановна (к.б.н., доцент)

Учебно-научная лаборатория «Лесоведение и лесоводство. Таксация леса и лесоустройство»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий кафедрой Пахучий Владимир Васильевич (д.с.-х.н., профессор)

Учебно-научная лаборатория «Промышленная теплоэнергетика»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Юрий Яковлевич (д.т.н., с.н.с.)

Учебно-научная лаборатория «Оценка физических факторов и производственной безопасности в техносфере»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий кафедрой Конык Ольга Ананиевна (к.т.н., доцент)

Учебно-научная лаборатория «Диагностирование транспортных средств»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)

Учебные лаборатории

Учебная лаборатория «Центр географических информационных систем»
Отдел обеспечения образовательной, научной и инновационной деятельности
Заведующий лабораторией ОООНиИД Акишин Владимир Сергеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 319-1

Учебная лаборатория «Обследование и испытание зданий и сооружений»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Бобров Владимир Владимирович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 15-1

Учебная лаборатория «Строительные материалы»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Бобров Владимир Владимирович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 15-1

Учебная лаборатория «Механика грунтов»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Бобров Владимир Владимирович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 4-2

Учебная лаборатория «Инженерная геология и гидрология»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Бобров Владимир Владимирович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 4-2

Учебная лаборатория «Основы архитектуры и строительных конструкций»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 210-2

Учебная лаборатория «Кабинет геодезии»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 210-2

Учебная лаборатория «Геодезический полигон»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, территория СЛИ

Учебная лаборатория «Средства автоматизации и управления технологическими процессами»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 1-1

Учебная лаборатория «Электромагнетизм»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 405-2

Учебная лаборатория «Оптика»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 408-2

Учебная лаборатория «Механика и молекулярная физика»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 411-2

Учебная лаборатория «Биоэнергетика - рациональное использование древесины»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Кочева Мария Николаевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 112-1

Учебная лаборатория «Компьютерное проектирование изделий из древесины и технологических процессов»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Кочева Мария Николаевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 107а-2

Учебная лаборатория «Технология изготовления изделий из древесины»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Кочева Мария Николаевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 107б-2

Учебная лаборатория «Дендрология и ботаника»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 301-2

Учебная лаборатория «Ландшафтное проектирование»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 303-2

Учебная лаборатория «Защита растений»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 407-2

Учебная лаборатория «Технология переработки твердых отходов»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 502-2

Учебная лаборатория «Физическая и коллоидная химия»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 502-2

Учебная лаборатория «Химия растительных веществ»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 505-2

Учебная лаборатория «Химия и аналитическая химия»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 508-2

Учебная лаборатория «Геология, почвоведение и физико-химические свойства почвы»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 508-2

Учебная лаборатория «Электроника и техника»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 2-1

Учебная лаборатория «Релейная защита и автоматика»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 2-1

Учебная лаборатория «Детали машин и подъемно-транспортные машины»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 2-2

Учебная лаборатория «Сопротивление материалов»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 104-2

Учебная лаборатория «Монтаж электрооборудования и светотехники»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 403-2

Учебная лаборатория «Оценка физических факторов и производственной безопасности в техносфере»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Мусихин Петр Васильевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 504-2

Учебная лаборатория «Таксация леса и лесоустройство»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Пахучая Людмила Михайловна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 305-2

Учебная лаборатория «Лесоведение и лесоводство»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Пахучая Людмила Михайловна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 305-2

Учебная лаборатория «Химия древесины и технология целлюлозы»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Первакова Елена Александровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 19-1

Учебная лаборатория «Бумага и картон»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Первакова Елена Александровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 302-2

Учебная лаборатория «Общая и неорганическая химия»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Первакова Елена Александровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 507-2

Учебная лаборатория «Органическая химия и физико-химические методы анализа»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Первакова Елена Александровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 511-2

Учебная лаборатория «Инновационные технологии в лесном комплексе»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий лабораторией УЛ Трифонов Александр Викторович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 320-1

Учебная лаборатория «Массообменные процессы и аппараты»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 10-2

Учебная лаборатория «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 9-2

Учебная лаборатория «Тепломассообменные процессы и аппараты»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 308-2

Учебная лаборатория «Техническая термодинамика и теплотехника»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 308-2

Учебная лаборатория «Гидравлика и гидрогазодинамика»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 309-2

Учебная лаборатория «Гидромеханические процессы и аппараты»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 309-2

Учебная лаборатория «Механика и электроника современных лесозаготовительных машин»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 311-1

Учебная лаборатория «Технология конструкционных материалов»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 11-2

Учебная лаборатория «Конструкция и техническая эксплуатация лесных машин»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 3-2

Учебная лаборатория «Лесосечные работы и мотоинструмент»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 7-2

Учебная лаборатория «Двигатели внутреннего сгорания»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 103-2

Учебная лаборатория «Технология машиностроения»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 108-2

Учебная лаборатория «Материаловедение и термообработка»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 109-2

Учебная лаборатория «Эксплуатационные материалы»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 6

Учебная лаборатория «Диагностика дизельной аппаратуры»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 6

Учебная лаборатория «Испытание двигателей внутреннего сгорания»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 6

Учебная лаборатория «Техническое обслуживание транспортных и транспортно-технологических машин»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, основной бокс

Учебная лаборатория «Диагностирование транспортных средств»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, основной бокс

Учебная лаборатория «Дендрологический участок (Сквер)»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Инженер 2 категории УЛ Мухина Надежда Константиновна
Адрес: ул. Ленина, д. 39, территория СЛИ

Учебная лаборатория «Дендрологический участок»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Инженер 2 категории УЛ Мухина Надежда Константиновна
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, территория СЛИ

Учебная лаборатория «Компьютерная графика»
Кафедра «Информационные системы»
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 307-1

Учебная лаборатория «Моделирование процессов и систем»
Кафедра «Информационные системы»
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 307-1

Помещения для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лабораторий

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Компьютерный класс»
Отдел АСУ
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 14-2

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Дендрологический участок»
Учебная лаборатория
Инженер 2 категории УЛ Мухина Надежда Константиновна
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 24

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Лесоведение и лесоводство. Таксация леса и лесоустройство»
Учебная лаборатория
Заведующий лабораторией Пахучая Людмила Михайловна
Адрес: ул. Ленина, д. 39, каб. 306а-2

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Геодезический полигон»
Учебная лаборатория
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, д. 39, каб. 12-2

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Монтаж электрооборудования и светотехники»
Учебная лаборатория
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, д. 39, каб. 404-2

Учебные мастерские

Учебная мастерская «Электросварка»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 3

Учебная мастерская «Термообработка металлов»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 4

Учебная мастерская «Слесарное дело»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 2

Учебная мастерская «Металлообработка»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 1

Специализированные помещения

Специализированное помещение «Помещение для организации занятий по лыжной подготовке»
Спортивный зал
Администратор спортивного зала Фирсов Александр Иванович
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 8

Специализированное помещение «Спортивный зал»
Спортивный зал
Администратор спортивного зала Фирсов Александр Иванович
Адрес: ул. Ленина, д. 39, 2 корпус, пристройка спортивного зала с оранжереей

Специализированное помещение «Спортивная комната»
Спортивный зал
Администратор спортивного зала Фирсов Александр Иванович
Адрес: ул. Старовского, д. 26

Специализированные аудитории

Специализированная аудитория «Процессы и аппараты химической технологии и защиты окружающей среды»
Кафедра «Химическая технология и етхносферная безопасность»
Доцент кафедры «Химическая технология и етхносферная безопасность» Конык Ольга Ананиевна (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 503-2

Специализированная аудитория «Промышленная экология и токсикология»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий кафедрой Конык Ольга Ананиевна (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 509-2

Специализированная аудитория «Менеджмент и маркетинг»
Кафедра «Экономика и управление»
Заведующий кафедрой Левина Ирина Викторовна (к.э.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 201-1

Специализированная аудитория «Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение»
Кафедра «Экономика и управление»
Заведующий кафедрой Левина Ирина Викторовна (к.э.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 214-1

Специализированная аудитория «Экономика»
Кафедра «Экономика и управление»
Заведующий кафедрой Левина Ирина Викторовна (к.э.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 401а-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 101-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 101а-1

Специализированная аудитория «Технология деревообрабатывающих производств»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий кафедрой Пахучий Владимир Васильевич (д.с.-х.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 103-1

Специализированная аудитория «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 204-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 206а-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 207-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 208-1

Специализированная аудитория «Компьютерный класс»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий кафедрой Полещиков Сергей Михайлович (д.ф.-м.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 301-1

Специализированная аудитория «Компьютерный класс»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий кафедрой Полещиков Сергей Михайлович (д.ф.-м.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 312-1

Специализированная аудитория «Компьютерный класс»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий кафедрой Полещиков Сергей Михайлович (д.ф.-м.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 318-1

Специализированная аудитория «Математика»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий кафедрой Полещиков Сергей Михайлович (д.ф.-м.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 402-2

Специализированная аудитория «Безопасность жизнедеятельности»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 114-1

Специализированная аудитория «Безопасность дорожного движения»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 107-2

Специализированная аудитория «Лесозаготовительная техника»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 107-2

Специализированная аудитория «Транспортные и транспортно-технологические машины»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 11

Специализированная аудитория «Легковые автомобили»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 22

Специализированная аудитория «Инженерная графика и начертательная геометрия»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Ю.Я. (д.т.н., с.н.с.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 215-1

Специализированная аудитория «Инженерная графика и начертательная геометрия»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Ю.Я. (д.т.н., с.н.с.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 216-1

Специализированная аудитория «Теоретическая механика»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Ю.Я. (д.т.н., с.н.с.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 208-2

Аудитории

Аудитория «Поточная лекционная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 402-1

Аудитория «Поточная лекционная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 401-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 219-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 111-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 401-2

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 212-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 113-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 109-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 106-1

Учебные аудитории для курсового проектирования

Учебная аудитория для курсового проектирования «Компьютерный класс»
Отдел АСУ
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 301-1

Учебная аудитория для курсового проектирования «Компьютерный класс»
Отдел АСУ
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 316-1

Учебная аудитория для курсового проектирования «Электронный читальный зал»
Библиотека
Заведующий библиотекой Иванцова Людмила Алексеевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 207-2

Помещения для самостоятельной работы

Помещение для самостоятельной работы «Электронный читальный зал»
Библиотека
Заведующий библиотекой Иванцова Людмила Алексеевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 207-2

Помещение для самостоятельной работы «Научный читальный зал»
Библиотека
Заведующий библиотекой Иванцова Людмила Алексеевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 203-2

Помещение для самостоятельной работы «Зал периодических изданий»
Библиотека
Заведующий библиотекой Иванцова Людмила Алексеевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 202-2

Помещение для самостоятельной работы «Компьютерный класс»
Отдел АСУ
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 316-1




  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2019