Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностямиВерсия сайта для людей с ограниченными возможностями

Лесной институт образование вуз

 Новости
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Подготовка к защите выпускной квалификационной работы

Порядок прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам магистратуры с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в 2020 году. (DOCX, 37 Кб).

Документ содержит в т.ч. форму «Согласие на прохождение государственной итоговой аттестации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Транспортно-технологический факультет, очная форма обучения
ФайлДата обновления
Расписание, 09.03.02 Информационные системы и технологии (профиль Информационные системы и технологии)
19.05.2020
График, 09.03.02 Информационные системы и технологии (профиль Информационные системы и технологии)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 09.03.02 Информационные системы и технологии (профиль Информационные системы и технологии)
18.05.2020
Расписание, 15.03.02 Технологические машины и оборудование (профиль Машины и оборудование лесного комплекса)
19.05.2020
График, 15.03.02 Технологические машины и оборудование (профиль Машины и оборудование лесного комплекса)
17.05.2020
Расписание, 23.03.01 Технология транспортных процессов (профиль Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте)
19.05.2020
График, 23.03.01 Технология транспортных процессов (профиль Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 23.03.01 Технология транспортных процессов (профиль Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте)
21.05.2020
Расписание, 38.03.01 Экономика (профиль Экономика предприятий и организаций)
19.05.2020
График, 38.03.01 Экономика (профиль Экономика предприятий и организаций)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 38.03.01 Экономика (профиль Экономика предприятий и организаций)
18.05.2020
Транспортно-технологический факультет, заочная форма обучения
ФайлДата обновления
Расписание, 15.03.02 Технологические машины и оборудование (профиль Машины и оборудование лесного комплекса)
19.05.2020
График, 15.03.02 Технологические машины и оборудование (профиль Машины и оборудование лесного комплекса)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 15.03.02 Технологические машины и оборудование (профиль Машины и оборудование лесного комплекса)
18.05.2020
Расписание, 23.03.01 Технология транспортных процессов (профиль Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте)
19.05.2020
График, 23.03.01 Технология транспортных процессов (профиль Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте)
17.05.2020
Расписание, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профиль Автомобильный сервис)
19.05.2020
График, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профиль Автомобильный сервис)
17.05.2020
График, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профиль Автомобильный сервис), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профиль Автомобильный сервис)
18.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профиль Автомобильный сервис), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
18.05.2020
Расписание, 27.03.04 Управление в технических системах (профиль Управление в технических системах)
20.05.2020
График, 27.03.04 Управление в технических системах (профиль Управление в технических системах)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 27.03.04 Управление в технических системах (профиль Управление в технических системах)
18.05.2020
Расписание, 38.03.01 Экономика (профиль Экономика предприятий и организаций)
19.05.2020
График, 38.03.01 Экономика (профиль Экономика предприятий и организаций)
17.05.2020
График, 38.03.01 Экономика (профиль Экономика предприятий и организаций), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 38.03.01 Экономика (профиль Экономика предприятий и организаций)
18.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 38.03.01 Экономика (профиль Экономика предприятий и организаций), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
18.05.2020
Расписание, 38.03.02 Менеджмент (профиль Менеджмент)
19.05.2020
График, 38.03.02 Менеджмент (профиль Менеджмент)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 38.03.02 Менеджмент (профиль Менеджмент)
18.05.2020
Факультет лесного и сельского хозяйства, очная форма обучения
ФайлДата обновления
Расписание, 18.03.01 Химическая технология (профиль Технология и оборудование химической переработки древесины)
19.05.2020
График, 18.03.01 Химическая технология (профиль Технология и оборудование химической переработки древесины)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 18.03.01 Химическая технология (профиль Технология и оборудование химической переработки древесины)
19.05.2020
Расписание, 18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (профиль Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов)
19.05.2020
График, 18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (профиль Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (профиль Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов)
19.05.2020
Расписание, 20.03.01 Техносферная безопасность (профиль Инженерная защита окружающей среды)
19.05.2020
График, 20.03.01 Техносферная безопасность (профиль Инженерная защита окружающей среды)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 20.03.01 Техносферная безопасность (профиль Инженерная защита окружающей среды)
19.05.2020
Расписание, 35.03.01 Лесное дело (профиль Лесное хозяйство)
19.05.2020
График, 35.03.01 Лесное дело (профиль Лесное хозяйство)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.01 Лесное дело (профиль Лесное хозяйство)
18.05.2020
Расписание, 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (профиль Технология деревообработки)
19.05.2020
График, 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (профиль Технология деревообработки)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, Очная ф.о., 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (профиль Технология деревообработки)
18.05.2020
Расписание, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии)
19.05.2020
График, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии)
19.05.2020
Расписание, 35.03.10 Ландшафтная архитектура (профиль Ландшафтная архитектура)
20.05.2020
График, 35.03.10 Ландшафтная архитектура (профиль Ландшафтная архитектура)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.10 Ландшафтная архитектура (профиль Ландшафтная архитектура)
19.05.2020
Расписание, 35.04.01 Лесное дело (профиль Лесное дело)
19.05.2020
График, 35.04.01 Лесное дело (профиль Лесное дело)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.04.01 Лесное дело (профиль Лесное дело)
18.05.2020
Факультет лесного и сельского хозяйства, заочная форма обучения
ФайлДата обновления
График, 08.03.01 Строительство (профиль Строительство), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 08.03.01 Строительство (профиль Строительство), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
19.05.2020
Расписание, 08.03.01 Строительство (профиль Автомобильные дороги)
19.05.2020
График, 08.03.01 Строительство (профиль Автомобильные дороги)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 08.03.01 Строительство (профиль Автомобильные дороги)
19.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 08.03.01 Строительство (профиль Автомобильные дороги), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
19.05.2020
Приказ о допуске к ГИА, 08.03.01 Строительство (профиль Автомобильные дороги), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
19.05.2020
Расписание, 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (профиль Промышленная теплоэнергетика)
19.05.2020
График, 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (профиль Промышленная теплоэнергетика)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (профиль Промышленная теплоэнергетика)
21.05.2020
Расписание, 20.03.01 Техносферная безопасность (профиль Инженерная защита окружающей среды)
19.05.2020
График, 20.03.01 Техносферная безопасность (профиль Инженерная защита окружающей среды)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 20.03.01 Техносферная безопасность (профиль Инженерная защита окружающей среды)
19.05.2020
Расписание, 35.03.01 Лесное дело (профиль Лесное хозяйство)
19.05.2020
График, 35.03.01 Лесное дело (профиль Лесное хозяйство)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.01 Лесное дело (профиль Лесное хозяйство)
18.05.2020
Приказ о допуске к ГИА, 35.03.01 Лесное дело (профиль Лесное хозяйство)
19.05.2020
Расписание, 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (профиль Лесоинженерное дело)
19.05.2020
График, 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (профиль Лесоинженерное дело)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (профиль Лесоинженерное дело)
18.05.2020
Приказ о допуске к ГИА, 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (профиль Лесоинженерное дело)
19.05.2020
Расписание, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии)
19.05.2020
График, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии)
17.05.2020
График, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии)
19.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
19.05.2020
Приказ о допуске к ГИА, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии)
19.05.2020
Приказ о допуске к ГИА, 35.03.06 Агроинженерия (профиль Электрооборудование и электротехнологии), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
19.05.2020
Расписание, 35.03.10 Ландшафтная архитектура (профиль Ландшафтная архитектура)
20.05.2020
График, 35.03.10 Ландшафтная архитектура (профиль Ландшафтная архитектура)
17.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.10 Ландшафтная архитектура (профиль Ландшафтная архитектура)
19.05.2020
Приказ о закреплении тем ВКР, 35.03.10 Ландшафтная архитектура (профиль Ландшафтная архитектура), ускоренная по индивидуальному плану форма обучения
18.05.2020
Приказ о допуске к ГИА, 35.03.10 Ландшафтная архитектура (профиль Ландшафтная архитектура)
19.05.2020



  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2020