Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 21 января 2022 года

17 января стартовала программа повышения квалификации «AutoCAD» для лиц, заинтересованных в освоении и в углубленном изучении функционала данной программы.

Как отметил ведущий преподаватель программы Кимлык Станислав Николаевич, начальник проектного отдела ООО «КомиГЭМ», сертифицированный пользователь «AutoCAD» (сертификат Autodesk), «по большой просьбе предыдущих участников программы трудоемкость программы увеличена до 28 академических часов. Программа сложная, но очень интересная, с огромными возможностями. Слушатели будут изучать выполнение чертежей в двухмерном пространстве (в том числе «Интерфейс программы Auto CAD», «Основные плоские фигуры (примитивы) и режимы построений. Сложные примитивы. Блоки», «Редактирование примитивов», «Свойства объектов», «Слои», «Аннотации, оформление чертежа. Печать»), а также создание трехмерных моделей в изометрическом режиме и создание трехмерных моделей на основе двухмерных построений. Поскольку запросы слушателей разные, и база у них также разная, на одни и те же задания разным слушателям приходится тратить разное время». 

Среди слушателей программы специалисты бюджетных и коммерческих организаций, которые пришли усовершенствовать свои компетенции в информационных технологиях, и студенты, желающие повысить уровень своей конкурентоспособности для последующего эффективного трудоустройства и решившие воспользоваться скидкой на обучение по дополнительным образовательным программам, и преподаватели вуза, и просто заинтересованные лица.