Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 5 марта 2022 года

Что меняется в градостроительной деятельности в 2022 году?

Об этом 28 марта расскажет Алексей Мазуров, российский эксперт по земельному, градостроительному, кадастрово-регистрационному, лесному, водному законодательству,кандидат юридических наук (г. Москва) на авторском онлайн –семинаре «Актуальные вопросы градостроительной деятельности и документации с учетом изменений в 2022 году» в Сыктывкарском лесном институте.

Все вопросы разъясняются практически значимо с учётом самых последних изменений в законодательстве и судебной практике на дату вебинара. Используются авторские наработки и предоставляется подробный материал.

В результате обучения слушатели программы:

  • получат полное представление обо всех видах градостроительной документации и последовательности действий по оформлению строительства;
  • выявят «главное» и «второстепенное» в градостроительной деятельности;
  • поймут, какие намерения в связи с желаемым строительством реализовать более затруднительно;
  • воздержатся от действий, которые законно не совершать или отложить;
  • выстроят грамотные отношения с руководством, деловыми партнёрами и контрольно-надзорными ведомствами.

Приглашаются сотрудники органов и организаций градостроительства и архитектуры, земельных и имущественных отношений, кадастрового учёта и регистрации недвижимости; проектировщики, заказчики и застройщики капитальных объектов, правообладатели недвижимости и кадастровые инженеры.

Подробная программа семинара и форма договора на обучение в приложениях.   

За справками по вопросам участия в семинаре обращаться в Центр дополнительного образования СЛИ по тел.: 8 (8212) 20-56-79, 24-95-41.

Приложения: