Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 22 декабря 2022 года

Завершились программы для подготовки и повышения квалификации бухгалтеров

В Центре дополнительного образования продолжается реализация программ для подготовки и повышения квалификации бухгалтеров.

Так, 3 ноября 2022 года завершилось обучение группы слушателей по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтер предприятия».

Ведущие преподаватели программы:

  • Сластихина Любовь Васильевна - доцент кафедры «Экономика и управление» СЛИ, к.э.н.
  • Морозова Елена Владимировна - доцент кафедры «Экономика и управление» СЛИ, к.э.н.

Все 9 выпускников программы получили дипломы о профессиональной переподготовки и отметили достаточную простоту изложения по сложным темам программы, которую преподносили преподаватели.

Отдельная благодарность была высказана Морозовой Елене Владимировне:

В связи с предстоящими большими изменениями в бухгалтерском учете с 2023 года и необходимостью своевременной подготовки к этим изменениям также в осенне-зимний период была реализована программа повышения квалификации «Актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета и составления отчетности в бюджетных, автономных и казенных учреждениях» по договору с ГБУ РК «Центр социальной защиты населения г. Сыктывкара».

С преподавателем–практиком Татьяной Сокериной слушатели обсуждали принципы ведения бюджетного учета, вопросы финансового обеспечения деятельности в бюджетных учреждениях, проблемные вопросы учета и отчетности, перспективы развития законодательства по бюджетному учету и другие вопросы. Также по темам налогообложения выступала Елена Морозова.

Практикующие бухгалтеры при подведении итогов программы поблагодарили Сокерину Т.К. и Морозову Е.В.:

Важным моментом обучения в образовательном процессе явилось использование дистанционных форм обучения. Многие слушатели впервые столкнулись с таким подходом, но с удовольствием и увлеченно освоили эту форму и приобрели новые информационно-коммуникационные технологии в сфере бухгалтерского учета. 

Задать уточняющие вопросы, присоединиться к группам или записаться в новые группы можно, здесь:

  • Место: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.39, каб. 213-1 (центр города с удобной транспортной развязкой)
  • Контактный телефон: 8 (8212) 20-56-79, 24-95-41
  • E-mail: cdo@sfi.komi.com
  • ВКонтакте: vk.com/cdosli