Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 13 января 2023 года

Любому инженеру нужно управленческое образование

Несомненно, любой инженер должен знать технические нюансы своего бизнеса – только тогда он сможет качественно руководить, а не «рукой водить». Поэтому важно получить техническое образование и крепкие знания – причем не только по профильным предметам, но и по высшей математике, сопромату, химии и пр. Системность мышления, умение находить техническую информацию в первоисточниках, способность к самоорганизации – все эти качества формируются у будущего инженера в высшей школе.

Но поднимаясь по карьерной лестнице и работая с подчиненными специалистами, инженеру важно понимать современные методы управления персоналом, он должен понимать, как функционируют и взаимодействуют все подразделения его организации для выполнения стратегических и тактических задач. Программы, касающиеся вопросов управления персоналом, также популярны, как и раньше.

Пройти обучение по программе профпереподготовки «Управление персоналом» с получением диплома установленного образца можно в Центре дополнительного образования СЛИ. Первая группа в новом году стартует 01 февраля 2023 года.

Стоимость программы – 29 000 руб. Возможна рассрочка оплаты. Предусмотрена скидка для студентов среднего и профессионального образования всех форм обучения – 5 %.

Подробное содержание программы и условия обучения по ссылке.

Задать уточняющие вопросы, присоединиться к группам или записаться в новые группы можно, здесь:

  • Место: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.39, каб. 213-1 (центр города с удобной транспортной развязкой)
  • Контактный телефон: 8 (8212) 20-56-79, 24-95-41
  • E-mail: cdo@sfi.komi.com
  • ВКонтакте: vk.com/cdosli