Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 3 мая 2023 года

Очередной выпуск водителей категории «В»

С 12 февраля по 21 апреля 2023 года прошло обучение заинтересованных лиц по программе профессионального обучения «Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «В».

Выполнив все рекомендации и сдав успешно экзамены по теоретической части и практическому вождению, все обучающиеся получили Свидетельства водителя.

  

На заключительной встрече руководства института и ЦДО с выпускниками программы, директор СЛИ Любовь Гурьева сказала: «Самая востребованная профессия в мире на сегодняшний день – водитель. Конкуренция среди автошкол очень большая, но и требования к программам и условиям обучения также очень большие. Важно правильно выбрать автошколу, и спасибо большое вам за выбор именно площадки Сыктывкарского лесного институтам для вашего обучения. Рады, что вы удовлетворены обучением. Трепетное отношение к каждому обучающемуся со стороны команды специалистов ЦДО и преподавателей и инструкторов по вождению внесли свою лепту в ваш успех. Будьте бережны друг к другу и как пешеходы, и как водители. Пусть все у вас получается, и все дороги будут безопасными, и вы будете получать наслаждение от вождения!»

Преподаватель теоретических дисциплин Дмитрий Конанов также отметил: «Вы дошли до финиша, молодцы. Соответственно, вы получили свидетельства о профессии водителя, и вы принимаете правила, которые вам установило государство. Самое главное - берегите себя и своих близких, и включайте инстинкт самосохранения в современном стремительном мире!».

«Водить машину сейчас хочет любой современный человек, независимо от базового образования, возраста или пола. Мы рады, что в наших группах складывается очень различный состав слушателей: студенты, специалисты организаций, юноши, девушки, разного возраста. Они обмениваются и своим жизненным опытом, и своими переживаниями, и в каждой группе очень большая поддержка друг друга. Этому способствовали и занятия по психологии с Антониной Поповой, и обсуждения самых различных ситуаций с преподавателем Дмитрием Конановым, и с инструкторами по вождению с большим опытом работы. Большое спасибо всем за слаженную работу», - также подчеркнула Лариса Казакова, руководитель ЦДО.

 

В свою очередь выпускники программы написали в своих отзывах:

Задать уточняющие вопросы, присоединиться к группам или записаться в новые группы можно, здесь:

  • Место: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.39, каб. 213-1 (центр города с удобной транспортной развязкой)
  • Контактный телефон: 8 (8212) 20-56-79, 24-95-41
  • E-mail: cdo@sfi.komi.com
  • ВКонтакте: vk.com/cdosli