Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Часто задаваемые вопросы
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Расписание спортивных секций (2006-2007 учебный год)


Шахматы (Курушина И.В.) – понедельник 16:30, кабинет №5 – 1.

Волейбол (юноши) (Харламов С.В.) – вторник 16:00 – 18:00,
четверг 16:00 – 17:30, суббота 14:30 – 16:30, спортивный зал.

Волейбол (девушки) (Фирсов А.И.) – понедельник 17:30 – 19:30,
среда 17:30 – 20:30, пятница 16:00 – 18:00, воскресенье 14:00 – 15:30, спортивный зал.

Баскетбол (юноши) (Дунаев А.В.) – понедельник 19:30 – 21:30,
среда 20:30 – 22:00, пятница 19:30 – 21:30, воскресенье 9:00 – 13:00, спортивный зал.

Баскетбол (девушки) (Викулин П.Е.) – понедельник 16:00 – 17:30,
среда 16:00 – 17:00, суббота 16:30 – 18:30, спортивный зал.

Футбол (Гребнев В.П.) – вторник 18:00 – 20:00,
четверг 18:30 – 20:30, спортивный зал.

Туризм (Бурцева Ю.В.) – вторник 20:00 – 22:00,
суббота 18:30 – 20:30, воскресенье 17:00 – 20:00, спортивный зал.

Настольный теннис (Поминов Л.) – пятница 18:00 – 19:30,
воскресенье 15:30 – 17:00, спортивный зал.

Лыжные гонки (Ортянов В.В.) – вторник 15:00 – 18:00,
среда 15:00 – 18:00, четверг 15:00 – 18:00, пятница 15:00 – 18:00,
суббота 15:00 – 18:00, воскресенье 9:00 – 12:00, лыжная база «Динамо».

Преподаватели (Гребнев В.П.) – четверг 17:30 – 18:30, спортивный зал

Бокс (Братенков Ю.Ф.) – понедельник 17:30, среда 17:30,
пятница 17:30, ул. Чернова, шк. №1.

Легкая атлетика (Дариенко А.И.) – понедельник 15:00, вторник 15:00,
среда 15:00, пятница 15:00, суббота 15:00, воскресенье 13:00 – 14:00,
городской стадион (манеж).

Брейк – данс (Чизухин Н.) – четверг 20:30 – 22:00, пятница 18:00 – 19:30,
воскресенье 15:30-17:00, спортивный зал.

Заведующий кафедрой ФКиС В.П. Гребнев
27.09.06

Дистанционное образование
Организация дистанционного образовательного процесса
Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Анкеты
Анкета оценки качества условий оказания услуг в СЛИ
Коронавирус
Круглосуточная «горячая линия»
8–800–55–00000

Профилактика инфекции





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Коми - территория чистоты
Международный совет по сотрудничеству
Дипломное проектирование
Сведения о доходах





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2020