Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Независимая оценка качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Центр дополнительного образования
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Часто задаваемые вопросы
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Подведены итоги по 2006-2007 учебному году в номинациях «Лучший студент курса на факультете» и «Лучший студент курса в институте».

Итак, на Факультете экономики и управления лучшими признаны:
Старцева Арина (специальность «МО», 1 курс, 42.39 балла),
Старцеваа Надежда (специальность «БУАиА», 2 курс, 45.72 балла),
Эберле Наталья (специальность «ЭиУЛК», 3 курс, 50.58 балла),
Королькова Елена (специальность «ЭиУЛК», 4 курс, 50.90 балла),
Чупрова Светлана (специальность «ЭиУАП», 5 курс, 39.48 балла).

Лучшими студентами Технологического факультета были признаны:
Панюкова Мария (специальность «ООС»,1 курс, 68.57 балла),
Бубекова Светлана (специальность «ООС», 2 курс, 76.14 балла),
Гляд Юлия (специальность «ТХПД», 3 курс, 64.90 балла),
Сморгунов Федор (специальность «ТХПД», 4 курс, 65.69 балла),
Приступа Юлия (специальность «ООС», 5 курс, 38.76 балла).

На Сельскохозяйственном факультете в пятерку лучших вошли:
Холопов Алексей (специальность «ЭиАСХ», 1 курс, 37.97 балла),
Горбатовский Михаил (специальность «ЭиАСХ», 2 курс, 39.10 балла),
Чукреева Ольга (специальность «ЭиАСХ», 3 курс, 42.26 балла),
Минакова Екатерина (специальность «ЛХ», 4 курс, 43.11 балла),
Коюшев Александр (специальность «ЛХ», 5 курс, 40.99 балла).

Лучшими студентами Лесотранспортного факультета по итогам учебного года были признаны:
Матвеева Ольга (специальность «ПГС», 1 курс, 42.27 балла),
Сямптомов Константин (специальность «СТиТМО», 2 курс, 42.31 балла),
Антоненко Анна (специальность «АиАХ», 3 курс, 51.65 балла),
Ширяев Максим (специальность «МиОЛК», 4 курс, 51.77 балла),
Дурникин Владимир (специальность «АиАХ», 5 курс, 54.08 балла).

Лучшим студентом 1 курса была признана Панюкова Мария, 2 курса – Бубекова Светлана, 3 курса – Гляд Юлия, 4 курса – Сморгунов Федор и 5 курса – Дурникин Владимир.

Поздравляем и желаем и дальше быть всегда первыми!

Светлана Дубинина, пресс-служба СЛИ.
06.09.07

Дистанционное образование
Организация дистанционного образовательного процесса

Платформа дистанционного образования СЛИ (Moodle)
Расписание
Электронное расписание

Контакты
Тел.: +7 (8212) 24-56-87
E-mail: institut@sfi.komi.com

Адреса и реквизиты
Анкеты
Анкета оценки качества условий оказания услуг в СЛИ

Анкета преподавателя и сотрудника

Анкета работодателя
Телефон доверия
Общероссийский телефон доверия
8–800–2000–122

Подробности по ссылке



Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Коми - территория чистоты
Международный совет по сотрудничеству
Дипломное проектирование
Сведения о доходах
Противодействие коррупции





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2024