Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Часто задаваемые вопросы
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Расписание спортивных секций (2008-2009 учебный год)


Шахматы (Курушина И.В.) – понедельник 16:00 – 19:00, ул. Первомайская 121.

Волейбол (юноши) (Харламов С.В.) – понедельник 18:00 – 20:00,
среда 16:00 – 18:00, пятница 18:30 – 20:00, спортивный зал.

Волейбол (девушки) (Фирсов А.И.) – понедельник 16:00 – 18:00,
среда 18:00 – 20:00, четверг 20:00 – 22:00, пятница 17:00 – 18:30, спортивный зал.

Баскетбол (юноши) (Дунаев А.В.) – вторник 20:30 – 22:00,
пятница 20:00 – 22:00, воскресенье 09:00 – 12:30, спортивный зал.

Баскетбол (девушки) (Викулин Г.Е.) – понедельник 20:00 – 22:00,
четверг 16:00 – 18:00, суббота 16:00 – 17:30, воскресенье 12:00 – 14:00, спортивный зал.

Футбол (Гребнев В.П., Фирсов А.И.) – вторник 18:30 – 20:30,
четверг 18:00 – 20:00, суббота 19:00 – 20:30, воскресенье 14:00 – 17:00, спортивный зал.

Туризм (Бурцева Ю.В.) – среда 20:00 – 22:00,
суббота 17:30 – 19:00, воскресенье 17:00 – 20:00, спортивный зал.

Настольный теннис (Поминов Л.) – суббота 20:30 – 22:00,
воскресенье 20:00 – 22:00, спортивный зал.

Лыжные гонки (Ортянов В.В.) – вторник 15:00 – 18:00,
среда 15:00 – 18:00, четверг 15:00 – 18:00, пятница 15:00 – 18:00,
суббота 15:00 – 18:00, воскресенье 9:00 – 12:00, лыжная база.

Преподаватели (Касаткина Н.Н.) – вторник 17:30 – 18:30 (аэробика),
пятница 16:00 – 17:00 (аэробика), спортивный зал

Силовое троеборье (Митюшев А.А.) – понедельник 17:30 – 19:30,
среда 17:30 – 19:30, пятница 17:30 – 19:30, ул.Старовского, 26.

Легкая атлетика (Дариенко А.И.) – понедельник 15:00, вторник 15:00,
среда 15:00, пятница 15:00, суббота 15:00, городской стадион (манеж).

Брейк – данс (Балыкин Е.) – суббота 20:30 – 22:00,
воскресенье 20:00 – 22:00, спортивный зал.

Аэробика (Касаткина Н.Н.) – вторник 16:00 – 17:30,
суббота 14:30 – 16:00, спортивный зал.

Заведующий кафедрой ФКиС В.П. Гребнев
05.09.08

Дистанционное образование
Организация дистанционного образовательного процесса
Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Анкеты
Анкета оценки качества условий оказания услуг в СЛИ
Коронавирус
Круглосуточная «горячая линия»
8–800–55–00000

Профилактика инфекции





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Коми - территория чистоты
Международный совет по сотрудничеству
Дипломное проектирование
Сведения о доходах





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2020