Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Часто задаваемые вопросы
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Дорогие спортсмены-выпускники!

Кафедра физвоспитания поздравляет вас с успешным окончанием Сыктывкарского лесного института и получением диплома специалиста!

Выражаем вам большую благодарность за активное участие в спортивной жизни института, за то, что вы на протяжении всех лет обучения защищали честь родного вуза на городских, республиканских и российских соревнованиях.

Зав. кафедрой физвоспитания В.П.Гребнев

Спортсмены-выпускники 2004 года:

  1. Туркина Оксана (ФЭиУ, 251 группа) – капитан женской сборной команды института по волейболу;
  2. Чирков Виталий (ФЭиУ, 255 группа) – многократный призер республиканских соревнований по спортивному ориентированию;
  3. Листаров Сергей (ЛТФ, 157 группа) – игрок сборной команды института по баскетболу, многократный призер спартакиады среди студентов вузов и ссузов РК;
  4. Ситкарев Семен (ЛТФ, 153 группа) – игрок сборной команды института по баскетболу, многократный призер спартакиады среди студентов вузов и ссузов РК;
  5. Бородкина Мария (ФЭиУ, 255 группа) – кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, чемпионка РК;
  6. Ванков Константин (ФЭиУ, 151 группа) – серебряный призер республиканского, студенческого фестиваля спорта по шахматам;
  7. Пономарева Ольга (ЛТФ, 455 группа) – капитан женской сборной команды института по баскетболу;
  8. Сувальдо Станислав (ЛТФ, 157 группа) – мастер спорта по конькобежному спорту, многократный чемпион РК, абсолютный рекордсмен республики и г.Сыктывкара;
  9. Курушина Ирина (ТФ, 357 группа) кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и спортивному ориентированию, многократный призер РК по легкой атлетике;
  10. Перминов Дмитрий (СХФ, 451 группа) – неоднократный призер спартакиады среди студентов вузов, ссузов РК по волейболу;
  11. Юркин Сергей (ЛТФ, 157 группа) – мастер спорта по лыжным гонкам и биатлону, чемпион России;
  12. Губинов Александ (ЛТФ, 153 группа) – член сборной команды института по спортивному ориентированию и туризму, призер городских соревнований.
24.06.04

Дистанционное образование
Организация дистанционного образовательного процесса
Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Анкеты
Анкета оценки качества условий оказания услуг в СЛИ
Коронавирус
Круглосуточная «горячая линия»
8–800–55–00000

Профилактика инфекции





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Коми - территория чистоты
Международный совет по сотрудничеству
Дипломное проектирование
Сведения о доходах





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2020