Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностямиВерсия сайта для людей с ограниченными возможностями

Лесной институт образование вуз

 Новости
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
Основные образовательные программы
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта
Основные образовательные программы ВО по укрупненным группам
08.00.00 «Техника и технологии строительства»
09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»
13.00.00 «Электро- и теплоэнергетика»
15.00.00 «Машиностроение»
18.00.00 «Химические технологии»
20.00.00 «Техносферная безопасность и природообустройство»
21.00.00 «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия»
23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта»
27.00.00 «Управление в технических системах»
35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»
38.00.00 «Экономика и управление»




Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы,
о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Срок действия государственной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации) Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Форма обучения Нормативный срок обучения
08.00.00 «Техника и технологии строительства»
08.03.01 Строительство
Направление (профиль): «Строительство»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
08.03.01 Строительство
Направление (профиль): «Строительство»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
08.03.01 Строительство
Направление (профиль): «Автомобильные дороги»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
08.03.01 Строительство
Направление (профиль): «Автомобильные дороги»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»
09.03.02 Информационные системы и технологии
Направление (профиль): «Информационные системы и технологии»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
09.03.02 Информационные системы и технологии
Направление (профиль): «Информационные системы и технологии»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
13.00.00 «Электро- и теплоэнергетика»
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Направление (профиль): «Промышленная теплоэнергетика»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Направление (профиль): «Промышленная теплоэнергетика»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
15.00.00 «Машиностроение»
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Направление (профиль): «Машины и оборудование лесного комплекса»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Направление (профиль): «Машины и оборудование лесного комплекса»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Направление (профиль): «Машины и оборудование в лесной промышленности»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Направление (профиль): «Машины и оборудование в лесной промышленности»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Направление (профиль): «Автоматизация технологических процессов и производств»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Направление (профиль): «Автоматизация технологических процессов и производств»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
18.00.00 «Химические технологии»
18.03.01 Химическая технология
Направление (профиль): «Технология и оборудование химической переработки древесины»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Направление (профиль): «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
20.00.00 «Техносферная безопасность и природообустройство»
20.03.01 Техносферная безопасность
Направление (профиль): «Инженерная защита окружающей среды»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
20.03.01 Техносферная безопасность
Направление (профиль): «Инженерная защита окружающей среды»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
21.00.00 «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия»
21.03.02 Землеустройство и кадастры
Направление (профиль): «Землеустройство и кадастры»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
21.03.02 Землеустройство и кадастры
Направление (профиль): «Землеустройство и кадастры»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта»
23.03.01 Технология транспортных процессов
Направление (профиль): «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
23.03.01 Технология транспортных процессов
Направление (профиль): «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Направление (профиль): «Автомобильный сервис»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Направление (профиль): «Автомобильный сервис»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
27.00.00 «Управление в технических системах»
27.03.04 Управление в технических системах
Направление (профиль): «Управление в технических системах»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
27.03.04 Управление в технических системах
Направление (профиль): «Управление в технических системах»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»
35.03.01 Лесное дело
Направление (профиль): «Лесное хозяйство»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
35.03.01 Лесное дело
Направление (профиль): «Лесное хозяйство»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Направление (профиль): «Лесоинженерное дело»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Направление (профиль): «Лесоинженерное дело»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Направление (профиль): «Технология деревообработки»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Направление (профиль): «Технология деревообработки»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
35.03.06 Агроинженерия
Направление (профиль): «Электрооборудование и электротехнологии»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
35.03.06 Агроинженерия
Направление (профиль): «Электрооборудование и электротехнологии»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
35.03.10 Ландшафтная архитектура
Направление (профиль): «Ландшафтная архитектура»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
35.03.10 Ландшафтная архитектура
Направление (профиль): «Ландшафтная архитектура»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
35.04.01 Лесное дело
Направление (профиль): «Лесное дело»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – магистратура 31.05.2019 Русский язык Очная 2 года
38.00.00 «Экономика и управление»
38.03.01 Экономика
Направление (профиль): «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
38.03.01 Экономика
Направление (профиль): «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
38.03.01 Экономика
Направление (профиль): «Экономика предприятий и организаций»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
38.03.01 Экономика
Направление (профиль): «Экономика предприятий и организаций»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет
38.03.02 Менеджмент
Направление (профиль): «Менеджмент»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Очная 4 года
38.03.02 Менеджмент
Направление (профиль): «Менеджмент»

Федеральный государственный образовательный стандарт
Высшее образование – бакалавриат 31.05.2019 Русский язык Заочная 4 года 11 мес., 5 лет


Информация по образовательным программам, в том числе адаптированным

Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Реализуемые формы обучения Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии Ссылка на учебный план с приложением его копии Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий Ссылка на календарный учебный график с приложением его копии Ссылка на аннотации к рабочим программам практик Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
08.03.01 Строительство
Направление (профиль): «Строительство»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс - Аннотации к рабочим программам дисциплин - Очная ф.о. - Аннотации к рабочим программам практик - Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности -
электронное обучение -
08.03.01 Строительство
Направление (профиль): «Строительство»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
08.03.01 Строительство
Направление (профиль): «Автомобильные дороги»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 3 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
09.03.02 Информационные системы и технологии
Направление (профиль): «Информационные системы и технологии»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
09.03.02 Информационные системы и технологии
Направление (профиль): «Информационные системы и технологии»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Направление (профиль): «Промышленная теплоэнергетика»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа и фонд оценочных средств ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Направление (профиль): «Промышленная теплоэнергетика»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа и фонд оценочных средств ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Направление (профиль): «Машины и оборудование лесного комплекса»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 2 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Направление (профиль): «Машины и оборудование лесного комплекса»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 2 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Направление (профиль): «Машины и оборудование в лесной промышленности»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
15.03.02 Технологические машины и оборудование
Направление (профиль): «Машины и оборудование в лесной промышленности»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Направление (профиль): «Автоматизация технологических процессов и производств»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Направление (профиль): «Автоматизация технологических процессов и производств»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
18.03.01 Химическая технология
Направление (профиль): «Технология и оборудование химической переработки древесины»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Направление (профиль): «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 2 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
20.03.01 Техносферная безопасность
Направление (профиль): «Инженерная защита окружающей среды»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик

Аннотации к рабочим программам практик (адапт.)

Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
20.03.01 Техносферная безопасность
Направление (профиль): «Инженерная защита окружающей среды»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы

Характеристика адаптированной основной образовательной программы
Заочн. 1 курс
Заочн. 1 курс (адапт.)
Заочн. 2 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик

Аннотации к рабочим программам практик (адапт.)

Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
21.03.02 Землеустройство и кадастры
Направление (профиль): «Землеустройство и кадастры»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Кадровое обеспечение ООП, очная форма обучения

Кадровое обеспечение ООП, заочная ускоренная форма обучения

Справка о научно-педагогических работниках

Независимая оценка качества

Программа ГИА

Результаты Интернет-тестирования (ФЭПО)

Реестр лицензионного ПО

Материально-техническое обеспечение

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
21.03.02 Землеустройство и кадастры
Направление (профиль): «Землеустройство и кадастры»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Кадровое обеспечение ООП, очная форма обучения

Кадровое обеспечение ООП, заочная ускоренная форма обучения

Справка о научно-педагогических работниках

Независимая оценка качества

Программа ГИА

Результаты Интернет-тестирования (ФЭПО)

Реестр лицензионного ПО

Материально-техническое обеспечение

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
23.03.01 Технология транспортных процессов
Направление (профиль): «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
23.03.01 Технология транспортных процессов
Направление (профиль): «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Направление (профиль): «Автомобильный сервис»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы

Характеристика основной образовательной программы, программа прикладного бакалавриата
Очн. 1 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин (академический бакалавриат)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (прикладной бакалавриат)
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик (академический бакалавриат)

Аннотации к рабочим программам практик (прикладной бакалавриат)
Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Направление (профиль): «Автомобильный сервис»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы

Характеристика основной образовательной программы, программа прикладного бакалавриата
Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин (академический бакалавриат)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (прикладной бакалавриат)
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик (академический бакалавриат)

Аннотации к рабочим программам практик (прикладной бакалавриат)
Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
27.03.04 Управление в технических системах
Направление (профиль): «Управление в технических системах»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин

Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
27.03.04 Управление в технических системах
Направление (профиль): «Управление в технических системах»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы

Характеристика адаптированной основной образовательной программы
Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 2 курс (адапт.)
Заочн. 3 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотации к рабочим программам дисциплин (адапт.)
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.01 Лесное дело
Направление (профиль): «Лесное хозяйство»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы

Характеристика адаптированной основной образовательной программы
Очн. 1 курс
Очн. 1 курс (адапт.)
Очн. 2 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик

Аннотации к рабочим программам практик (адапт.)

Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Программа ГИА (адапт.)

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.01 Лесное дело
Направление (профиль): «Лесное хозяйство»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы

Характеристика адаптированной основной образовательной программы
Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 3 курс (адапт.)
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик

Аннотации к рабочим программам практик (адапт.)

Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Программа ГИА (адапт.)

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Направление (профиль): «Лесоинженерное дело»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 3 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Направление (профиль): «Лесоинженерное дело»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 3 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Направление (профиль): «Технология деревообработки»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы;

Характеристика основной образовательной программы, программа прикладного бакалавриата.
Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик (академический бакалавриат)

Аннотации к рабочим программам практик (прикладной бакалавриат)
Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА (академический бакалавриат)

Программа ГИА (прикладной бакалавриат)

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Направление (профиль): «Технология деревообработки»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы;

Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик (академический бакалавриат)

Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.06 Агроинженерия
Направление (профиль): «Электрооборудование и электротехнологии»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.06 Агроинженерия
Направление (профиль): «Электрооборудование и электротехнологии»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.10 Ландшафтная архитектура
Направление (профиль): «Ландшафтная архитектура»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы

Характеристика адаптированной основной образовательной программы
Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Очн. 3 курс
Очн. 3 курс (адапт.)
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотации к рабочим программам дисциплин (адапт.)
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик

Аннотации к рабочим программам практик (адапт.)
Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.03.10 Ландшафтная архитектура
Направление (профиль): «Ландшафтная архитектура»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
35.04.01 Лесное дело
Направление (профиль): «Лесное дело»
высшее образование – магистратура очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
38.03.01 Экономика
Направление (профиль): «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
38.03.01 Экономика
Направление (профиль): «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
38.03.01 Экономика
Направление (профиль): «Экономика предприятий и организаций»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 2 курс
Очн. 3 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
38.03.01 Экономика
Направление (профиль): «Экономика предприятий и организаций»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 2 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
38.03.02 Менеджмент
Направление (профиль): «Менеджмент»
высшее образование - бакалавриат очная Характеристика основной образовательной программы Очн. 1 курс
Очн. 4 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Очная ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение
38.03.02 Менеджмент
Направление (профиль): «Менеджмент»
высшее образование - бакалавриат заочная Характеристика основной образовательной программы Заочн. 1 курс
Заочн. 3 курс
Заочн. 4 курс
Заочн. 5 курс
Аннотации к рабочим программам дисциплин
Заочная ф.о., заочная по инд. планам ф.о. Аннотации к рабочим программам практик Профессорско-преподавательский состав

Программа ГИА

Рабочие программы

Результаты научной деятельности
электронное обучение





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018