Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Список старост дневного отделения СЛИ


Лесотранспортный факультет
И. О. главного старосты - Пастухов Виталий Владимирович

  1. 111 группа - Каракчиева Александра Васильевна
  2. 112 группа - Анеженко Юрий Валерьевич
  3. 113 группа - Буров Юрий Викторович
  4. 115 группа - Бабич Елена Олеговна
  5. 117 группа - Фоменко Анастасия Андреевна
  6. 121 группа - Оленчиков Виктор Алексеевич
  7. 122 группа - Неманов Максим
  8. 123 группа - Чизухин Николай Федорович
  9. 124 группа - Мигалкин Михаил Иванович
  10. 125 группа - Арбатова Марина Николаевна
  11. 127 группа - Самоделкин Александр Николаевич
  12. 128 группа - Савин Михаил Михайлович
  13. 131 группа - Ширяев Станислав Михайлович
  14. 132 группа - Кузин Павел
  15. 133 группа - Козел Алексей Викторович
  16. 134 группа - Порфирьев Андрей Сергеевич
  17. 135 группа - Свинина Елена Васильевна
  18. 136 группа - Турьева Любовь Александровна
  19. 137 группа - Артеев Михаил Сергеевич
  20. 138 группа - Михайлов Борис Юрьевич
  21. 141 группа - Рашев Илья Сергеевич
  22. 142 группа - Эдигер Антон
  23. 142с группа - Зайцев Алексей
  24. 143 группа - Друзь Илья Геннадьевич
  25. 144 группа - Середин Сергей Сергеевич
  26. 145 группа - Носов Яков Викторович
  27. 146 группа - Бордачев Иван Александрович
  28. 147 группа - Синцова Ирина Николаевна
  29. 151 группа - Быков Сергей Павлович
  30. 152с группа - Максин Роман Валерьевич
  31. 153 группа - Хрипко Александр Александрович
  32. 154 группа - Капустин Максим Михайлович
  33. 155 группа - Груца Вероника Владимировна
  34. 157 группа - Павлов Олег Александрович


Факультет экономики и управления
Главный староста – Лучинина Наталья Владимировна

  1. 211 группа - Арндт Жанна Александровна
  2. 212а группа - Чеусова Александровна Андреевна
  3. 212б группа - Канева Ольга Ивановна
  4. 215 группа - Штоббе Ирина Ивановна
  5. 216а группа - Куликова Яна Александровна
  6. 216б группа - Маегова Юлия Сергеевна
  7. 218 группа - Митрофанова Людмила Николаевна
  8. 221 группа - Елькина Людмила Владимировна
  9. 222 группа - Плехова Ольга Васильевна
  10. 223 группа - Матвеева Галина Николаевна
  11. 225 группа - Лыткина Юлия Владимировна
  12. 226 группа - Игнатова Мария Петрова
  13. 227 группа - Панчошный Денис Владимирович
  14. 228 группа - Колесник Андрей Сергеевич
  15. 231 группа - Королькова Елена Сергеевна
  16. 233 группа - Дмитришена Надежда Анатольевна
  17. 235 группа - Жаравин Павел Николаевич
  18. 237 группа - Свешникова Людмила Николаевна
  19. 241 группа - Зотова Елена Александровна
  20. 242 группа - Небренчина Любовь Станиславовна
  21. 243 группа - Корычев Сергей Николаевич
  22. 245 группа - Иванова Елена Александровна
  23. 247 группа - Громова Елена Андреевна
  24. 251 группа - Рассыхаев Дмитрий Владимирович
  25. 252 группа - Байсаров Сергей Баудинович
  26. 253 группа - Пипунырова Зоя Григорьевна
  27. 255 группа - Милаш Ян Рышардович
  28. 257 группа - Алферьев Денис Олегович


Технологический факультет
И.о. главного старосты – Полошкина Ксения Ивановна

  1. 311 группа - Благиных Александр Борисович
  2. 315 группа - Рыбина Вера Николаевна
  3. 316 группа - Яковлева Вера Николаевна
  4. 317 группа - Габов Андрей Анатольевич
  5. 321 группа - Чупрова Елена Андреевна
  6. 322 группа - Синкевич Иван Николаевич
  7. 325 группа - Максимова Кристина Владимировна
  8. 326а группа - Вилежанинов Владислав Сергеевич
  9. 326б группа - Старцева Светлана Леонидовна
  10. 327 группа - Рябая Наталья Григорьевна
  11. 331 группа - Виноградова Анастасия Андреевна
  12. 332 группа - Можегова Екатерина Валентиновна
  13. 335 группа - Зверева Татьяна Викторовна
  14. 336а группа - Жданов Александр Васильевич
  15. 336б группа - Межакова Ольга Сергеевна
  16. 337 группа - Косолапова Ирина Алексеевна
  17. 338 группа - Магомедова Марьяна Магомедовна
  18. 341 группа - Свинина Екатерина Анатольевна
  19. 342 группа - Сенькевич Юлия Николаевна
  20. 345 группа - Власова Анастасия Валерьевна
  21. 346 группа - Щавлева Валентина Владимировна
  22. 347 группа - Приступа Юлия Николаевна
  23. 351 группа - Карлова Татьяна Павловна
  24. 352 группа - Руденко Ирина Александровна
  25. 355 группа - Косырев Сергей Павлович
  26. 356 группа - Фомин Павел Петрович
  27. 357 группа - Терентьева Мария Анатольевна


Сельскохозяйственный факультет
Главный староста - Ришитник Анна Юрьевна

  1. 415 группа - Ермолин Александр Васильевич
  2. 416 группа - Лызлов Андрей Игоревич
  3. 421 группа - Цывунина Ирина Николаевна
  4. 422 группа - Гусятников Николай Сергеевич
  5. 423 группа - Чукреева Ольга Юрьевна
  6. 424 группа - Гундерин Сергей Александрович
  7. 425 группа - Поселянинов Владимир Сергеевич
  8. 426 группа - Костин Евгений Николаевич
  9. 431 группа - Берлизов Сергей Иванович
  10. 432 группа - Кузнецов Степан Александрович
  11. 433 группа - Смирнов Сергей Олегович
  12. 434 группа - Шикалов Юрий Григорьевич
  13. 435 группа - Минакова Екатерина Викторовна
  14. 441 группа - Свизгов Павел Николаевич
  15. 442 группа - Самойленко Никита Владимирович
  16. 443 группа - Сокерин Денис Вадимович
  17. 445 группа - Прохоров Егор Алексеевич
  18. 451 группа - Сенюков Андрей Николаевич
  19. 452 группа - Шлома Дмитрий Геннадьевич
  20. 453 группа - Ришитник Анна Юрьевна
  21. 454 группа - Новоселов Андрей Валерьянович
  22. 455 группа - Осипенко Марина Владимировна
  23. 456 группа - Ананьева Татьяна Андреевна

Самученко Екатерина, главный староста СЛИ

05.12.05

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018