Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта
Участники олимпиады по иностранным языкам, прошедшие во II тур:
    Немецкий язык
  1. Голубева Евгения (235 группа) - 14 баллов
  2. Суровцева Наталья (225 группа) - 12 баллов
  3. Якупова Людмила (225 группа) - 11 баллов
  4. Осипова Наталья (317 группа) - 11 баллов
  5. Доронин Александр (211 группа) - 11 баллов
  6. Белых Татьяна (222 группа) - 10 баллов
  7. Осипов Николай (123 группа) - 10 баллов
  8. Никонов Евгений (123 группа) - 10 баллов
Максимальное количество баллов - 16.
    Французкий язык
  1. Пименов Владимир (221 группа) - 13 баллов
  2. Нисин Виктор (122 группа) - 12 баллов
  3. Зейналов Руслан (127 группа) - 11 баллов
  4. НессонЯна (2111 группа) - 11 баллов
  5. Расова Татьяна (215 группа) - 11 баллов
  6. Гевейлер Елена (425 группа) - 10 баллов
  7. Красилников Алексей (221 группа) - 10 баллов
  8. Рогев Павел (122 группа) - 9 баллов
  9. Макаров Иван (221 группа) - 9 баллов
Максимальное количество баллов - 16.
    Английский язык
  1. Пшеницин Дмитрий (Аи АХ 121 группа) - 16 баллов
  2. Симонов Стас (ТХЛ 10а группа) - 14 баллов
  3. Рябая Наталья (ООС и РИПР 3271 группа) - 14 баллов
  4. Бордачев Иван (АДиА 146 группа) - 14 баллов
  5. Кревченко Алексей (СТиТМ 0128 группа) - 12 баллов
  6. Гляд Юлия (ТХПД321 группа) - 12 баллов
  7. Пароманова Светлана (ОС и РиПР 337 группа) - 12 баллов
  8. Симанива Оксана (ТХЛ группа) - 12 баллов
  9. Якимова Наталья (БУАиА 228 группа) - 13 баллов
  10. Сашина Анна (БУАиА 227 группа) - 14 баллов
  11. Иванова Екатерина (МО 225 группа) - 12 баллов
  12. Шарыгина Александра (ЭиУЛК 212 группа) - 12 баллов
  13. Скрипник Дарья (ЭиУЛК 211 группа) - 12 баллов
  14. Парилова Дарья (ТХЛ) - 14 баллов
  15. Торлопова Екатерина (ИСиТ 335 группа) -14 баллов
  16. Бондаренко Татьяна (ООС 327 группа) - 13 баллов
  17. Чегосов Сергей (ИСиТ 325 группа) - 12 баллов
  18. Перминов Виталий (ООС и РИПР 3271 группа) - 13 баллов
  19. Юркина Елена ИСиТ (3151 группа) - 12 баллов
Максимальное количество баллов - 18.
    Так же мы рады будем видеть и слышать во II туре:
  1. Мамаева Романа (ТХПД 321 гр.)
  2. Меренпова Евгения (ЭиАСХ 413 гр.)
  3. Костина Юрия (МО 245 гр.)
  4. Попова Дениса (ЭиАСХ 413 гр.)
  5. Перегулову Юлию (121 гр.)
  6. Сухнева Алексея (121 гр.)
  7. Терехина Евгения (128 гр.)
  8. Габову Наталью (ЭиУЛК в/о)
  9. Тика Ольгу (ЭиУЛК в/о)
  10. Морозову Надежду (БУАиА 127 гр.)

Желаем всем успехов во втором туре!!! Благодарим всех остальных студентов, принявших участие в первом туре Олимпиады. Желаем успехов в дальнейшем изучении иностранных языков!!!

22.02.06

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Бюро переводов
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
60 лет лесному образованию в РК
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование
Студенческая газета «МыСЛИ»





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018