Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Итоги олимпиады для школьников по биологии
8 апреля 2008 г.

  1. Ромбс Евгений Павлович (МОУ СОШ № 18, 11 а класс) – 36%;
  2. Гуляева Татьяна Андреевна (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 40%;
  3. Попвасева Таисия Витальевна (МОУ СОШ № 9, 10 а класс) – 40%;
  4. Тибичи Кристина Андреевна (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 40%;
  5. Забазнова Наталия Сергеевна (МОУ СОШ № 18, 10 а класс) – 44%;
  6. Мишарин Алексей Алексеевич (МОУ СОШ № 9, 10 а класс) – 44%;
  7. Ситникова Елена Николаевна (Технологический лицей, 10 а класс) – 44%;
  8. Холопова Анастасия Николаевна (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 44%;
  9. Домашняя Галина Сергеевна (МОУ СОШ № 9, 11 а класс) – 48%;
  10. Полугрудов Артем Сергеевич (МОУ СОШ № 38, 11 а класс) – 48%;
  11. Турманидзе Кристина Гурамовна (МОУ СОШ № 18, 10 а класс) – 48%;
  12. Пыстина Арина Александровна (МОУ СОШ № 18, 11 а класс) – 52%;
  13. Скрипов Григорий Николаевич (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 52%;
  14. Сорвачева Екатерина Сергеевна (МОУ СОШ № 18, 10 а класс) – 52%;
  15. Юдина Ольга Леонидовна (МОУ СОШ № 9, 10 а класс) – 52%;
  16. Каракчиева Ольга Николаевна (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 56%;
  17. Ногинов Владимир Константинович (Технологический лицей, 11 б класс) – 56%;
  18. Пономарев Григорий Рафаильевич (МОУ СОШ № 4, 11 в класс) – 56%;
  19. Чувьюрова Анастасия Олеговна (МОУ СОШ № 38, 11 а класс) – 56%;
  20. Лапшина Анна Алексеевна (МОУ СОШ № 38, 11 а класс) – 64%;
  21. Бавыка Максим Андреевич (МОУ СОШ № 4, 11 в класс) – 68%;
  22. Карманов Евгений Андреевич (МОУ СОШ № 33, 10 а класс) – 76%;
  23. Попова Мария Александровна (МОУ СОШ № 9, 11 а класс) – 80%;
  24. Фазульзянов Марат Ильдарович (Технологический лицей, 11 б класс) – 84%.

Победители олимпиады

I место

  • Фазульзянов Марат Ильдарович (Технологический лицей, 11 б класс)

II место

  • Попова Мария Александровна (МОУ СОШ № 9, 11 а класс)

III место

  • Карманов Евгений Андреевич (МОУ СОШ № 33, 10 а класс)
Отдел обеспечения образовательной,
научной и инновационной деятельности
10.04.08

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Бюро переводов
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
60 лет лесному образованию в РК
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование
Студенческая газета «МыСЛИ»





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018