Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Итоги олимпиады для школьников по математике
12 апреля 2008 г.

  1. Андреев Игорь Владимирович (МОУ СОШ № 12, 10 в класс) – 2 балла;
  2. Бережных Виктория Владимировна (Гимназия № 29, 11 м класс) – 19 баллов;
  3. Бороненко Мария Александровна (МОУ СОШ № 9, 11 а класс) – 5 баллов;
  4. Булдакова Маргарита Федоровна (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 2 балла;
  5. Вовчина Александр Владимирович (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 2 балла;
  6. Волошин Илья Сергеевич (Технологический лицей, 10 б класс) – 2 балла;
  7. Гальвинец Илья Сергеевич (Гимназия № 29, 11 е класс) – 0 баллов;
  8. Ганов Сергей Константинович (Гимназия № 29, 11 м класс) – 3 балла;
  9. Демин Андрей Васильевич (Физико-математический лицей-интернат, 10 класс) – 18 баллов;
  10. Елохин Григорий Николаевич (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 0 баллов;
  11. Елфимова Татьяна Павловна (МОУ СОШ № 9, 11 а класс) – 2 балла;
  12. Забазнова Наталия Сергеевна (МОУ СОШ № 18, 10 а класс) – 1 балл;
  13. Зайцев Дмитрий Владимирович (Технологический лицей, 10 б класс) – 1 балл;
  14. Залесова Ольга Олеговна (МОУ СОШ № 38, 11 а класс) – 7 баллов;
  15. Каздерко Михаил Михайлович (МОУ СОШ № 18, 11 а класс) – 16 баллов;
  16. Козлова Валентина Андреевна (МОУ СОШ № 9, 11 а класс) – 1 балл;
  17. Кононов Владислав Сергеевич (Технологический лицей, 10 класс) – 10 баллов;
  18. Косарев Альберт Сергеевич (Технологический лицей, 10 б класс) – 3 балла;
  19. Косолапов Владимир Владимирович (Технологический лицей, 10 б класс) – 2 балла;
  20. Кравцева Анна Владимировна (Гимназия № 29, 11 м класс) – 2 балла;
  21. Кузина Мария Андреевна (МОУ СОШ № 9, 11 а класс) – 3 балла;
  22. Ладанова Евгения Васильевна (Гимназия № 29, 10 м класс) – 19 баллов;
  23. Лапшина Анна Алексеевна (МОУ СОШ № 38, 11 а класс) – 0 баллов;
  24. Леонов Ринат Андреевич (Гимназия № 29, 10 м класс) – 12 баллов;
  25. Лодыгин Иван Александрович (Гимназия № 29, 11 е класс) – 3 балла;
  26. Лысенко Екатерина Николаевна (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 1 балл;
  27. Макаров Александр Андреевич (Гимназия № 29, 10 м класс) – 0 баллов;
  28. Мальцев Андрей Сергеевич (Коми национальная гимназия, 11 б класс) – 19 баллов;
  29. Матузенко Денис Сергеевич (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 0 баллов;
  30. Мельников Арсений Александрович (МОУ СОШ № 12, 10 в класс) – 4 балла;
  31. Мороков Никита Александрович (Технологический лицей, 10 б класс) – 3 балла;
  32. Надточей Евгения Федоровна (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 3 балла;
  33. Остапов Александр Юрьевич (Гимназия № 29, 10 м класс) – 18 баллов;
  34. Пантелеев Павел Алексеевич (МОУ СОШ № 4, 11 б класс) – 18 баллов;
  35. Пашков Роман Викторович (Технологический лицей, 10 б класс) – 0 баллов;
  36. Петрова Юлия Николаевна (Гимназия № 29, 11 м класс) – 9 баллов;
  37. Потолицын Эдуард Юрьевич (Гимназия № 29, 11 е класс) – 1 балл;
  38. Пунько Екатерина Валерьевна (Гимназия № 29, 11 м класс) – 17 баллов;
  39. Пыстогова Валентина Юрьевна (МОУ СОШ № 28, 11 а класс) – 3 балла;
  40. Ракк Павел Павлович (Технологический лицей, 10 б класс) – 9 баллов;
  41. Расова Александра Вячеславовна (МОУ СОШ № 18, 11 а класс) – 3 балла;
  42. Романов Григорий Геннадьевич (Технологический лицей, 10 б класс) – 8 баллов;
  43. Садырина Дарья Владимировна (Гимназия № 29, 10 класс) – 0 баллов;
  44. Семукова Наталья Ильинична (МОУ СОШ № 33, 11 а класс) – 3 балла;
  45. Сенькин Игорь Александрович (МОУ СОШ № 12, 10 в класс) – 1 балл;
  46. Симоненко Павел Александрович (Технологический лицей, 10 б класс) – 0 баллов;
  47. Созонов Алексей Петрович (Гимназия № 29, 11 м класс) – 15 баллов;
  48. Сорвачева Екатерина Сергеевна (МОУ СОШ № 18, 10 а класс) – 6 баллов;
  49. Старцева Валерия Владимировна (МОУ СОШ № 38, 11 а класс) – 3 балла;
  50. Стахиева Евгения Владимировна (МОУ СОШ № 4, 11 б класс) – 7 баллов;
  51. Сукачева Екатерина Витальевна (Гимназия № 29, 10 класс) – 0 баллов;
  52. Турманидзе Кристина Гурамовна (МОУ СОШ № 18, 10 а класс) – 3 балла;
  53. Федоров Алексей Владимирович (МОУ СОШ № 18, 10 а класс) – 0 баллов;
  54. Фесенко Максим Игоревич (Технологический лицей, 10 б класс) – 0 баллов;
  55. Филёв Евгений Андреевич (МОУ СОШ № 4, 11 б класс) – 5 баллов;
  56. Чувьюрова Тамара Михайловна (МОУ СОШ № 18, 11 а класс) – 2 балла;
  57. Чурсанов Игорь Михайлович (Гимназия № 29, 11 м класс) – 0 баллов;
  58. Шмелев Максим Александрович (МОУ «Лицей» Эжвинского р-на, 11 и класс) – 1 балл;
  59. Юхнина Виктория Владимировна (Гимназия № 29, 10 м класс) – 19 баллов.

Победители олимпиады

I место

  • Бережных Виктория Владимировна (Гимназия № 29, 11 м класс)
  • Ладанова Евгения Васильевна (Гимназия № 29, 10 м класс)
  • Мальцев Андрей Сергеевич (Коми национальная гимназия, 11 б класс)
  • Юхнина Виктория Владимировна (Гимназия № 29, 10 м класс)

II место

  • Демин Андрей Васильевич (Физико-математический лицей-интернат, 10 класс)
  • Остапов Александр Юрьевич (Гимназия № 29, 10 м класс)
  • Пантелеев Павел Алексеевич (МОУ СОШ № 4, 11 б класс)

III место

  • Пунько Екатерина Валерьевна (Гимназия № 29, 11 м класс).
Отдел обеспечения образовательной,
научной и инновационной деятельности
14.04.08

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018