Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Итоги олимпиады для школьников по химии
12 апреля 2008 г.

  • Мальцев Андрей Сергеевич (КНГ, 11 «б» класс) – 54 балла;
  • Косолапов Василий Николаевич (КРФМЛИ, 11 «б» класс) – 44 балла;
  • Илатовская Ксения Александровна (КНГ, 11 «б» класс) – 37.5 балла;
  • Коданева Яна Альбертовна (КНГ, 11 «б» класс) – 32 балла;
  • Мусихина Софья Александровна (Технологический лицей, 10 «а» класс) – 30 баллов;
  • Попова Мария Александровна (Школа № 9, 11 «а» класс) – 21 балл;
  • Забазнова Наталия Сергеевна (Школа № 18, 10 «а» класс) – 20 баллов;
  • Берестова Александра Андреевна (КНГ, 11 «б» класс) – 19 баллов;
  • Федоров Алексей Владимирович (Школа № 18, 10 «а» класс) – 18 баллов;
  • Обедина Татьяна Ивановна (Школа № 4, 11 «б» класс) – 15 баллов;
  • Потолицин Сергей Олегович (КНГ, 11 класс) – 12 баллов;
  • Филев Евгений Андреевич (Школа № 4, 11 «б» класс) – 11 баллов;
  • Турманидзе Кристина Гурамовна (Школа № 18, 10 «а» класс) – 9 баллов;
  • Каздерко Михаил Михайлович (Школа № 18, 11 «а» класс) – 9 баллов;
  • Сорвачева Екатерина Сергеевна (Школа № 18, 10 «а» класс) – 6 баллов;
  • Чувьюрова Анастасия Олеговна (Школа № 38, 11 «а» класс) – 4 балла;
  • Пономарева Екатерина Владимировна (Школа № 9, 10 «а» класс) – 3 балла;
  • Пантелеев Павел Алексеевич (Школа № 4, 11 «б» класс) – 3 балла;
  • Маркова Раиса Юрьевна (Школа № 9, 10 «а» класс) – 3 балла;
  • Поздеев Евгений Александрович (Школа № 9, 10 «а» класс) – 3 балла;
  • Расова Александра Вячеславовна (Школа № 18, 11 «а» класс) – 3 балла;
  • Чувьюрова Тамара Михайловна (Школа № 18, 11 «а» класс) – 2 балла;
  • Полугрудов Артем Сергеевич (Школа № 38, 11 «а» класс) – 1 балл;
  • Комякова Евгения Александровна (Школа № 18, 10 «а» класс) – 1 балл;
  • Мартынова Ольга Владимировна (Школа № 18, 11 «а» класс) – 1 балл.

Победители олимпиады

I место

  • Мальцева Андрея Сергеевича (КНГ, 11 «б» класс)

II место

  • Косолапова Василия Николаевича (КРФМЛИ, 11 «б» класс)

III место

  • Илатовскую Ксению Александровну (КНГ, 11 «б» класс)
Отдел обеспечения образовательной,
научной и инновационной деятельности
21.04.08

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления





Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Бюро переводов
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
60 лет лесному образованию в РК
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование
Студенческая газета «МыСЛИ»





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2018