Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

Главная Поиск Контакты Версия сайта для людей с ограниченными возможностями
рус | eng
 

Лесной институт лесное образование вуз

 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Политика в области качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Дополнительное образование
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Форум СЛИ
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Победители Молодежной научно-практической конференции «Исследования молодежи — экономике, производству, образованию»

Секция 1 «Математика»:

  • 1 место — Перминова Юлия,
  • 2 место — Ганов Юрий,
  • 3 место — Братанов Александр и Микушев Ефим.

Секция 2 «Информационные технологии и вычислительные системы»:

  • 1 место — Зоринова Вера,
  • 2 место — Осипов Александр,
  • 3 место — Макарова Екатерина.

Секция 3 «Физика»:

  • 1 место — Дронов Александр,
  • 2 место — Раевский Ярослав,
  • 3 место — Макеева Ангелина.

Секция 4 «Химия и химические технологии»:

  • 1 место — Кожевина Ольга,
  • 2 место — Кузнецова Людмила,
  • 3 место — Краснов Алексей.

Секция 5 «Гуманитарные и социальные науки»:

  • 1 место — Скороходова Наталья,
  • 2 место — Дронов Александр,
  • 3 место — Кудрявцева Анастасия.

Секция 6 «Экология и охрана окружающей среды»:

  • 1 место — Ефремова Яна,
  • 3 место — Киткаева Анастасия и Билык Анастасия.

Секция 7 «Экономика и управление»:

  • 1 место — Рябоконь Олег,
  • 2 место — Безносикова Елена и Мараева Ирина,
  • 3 место — Брызгалов Андрей.

Секция 8 «Лесное хозяйство»:

  • 1 место — Мусанова Наталья,
  • 2 место — Шишкина Дарья,
  • 3 место — Князькова Нина.

Секция 9 «Эксплуатация транспортных средств»:

  • 1 место — Куликова Екатерина,
  • 2 место — Ефимов Денис и Василевич Евгений,
  • 3 место — Попов Алексей и Бесценный Александр.

Секция 10 «Машины и оборудование лесного комплекса»:

  • 1 место — Терентьев Константин,
  • 2 место — Якубовский Алексей,
  • 3 место — Смотрин Михаил и Куркин Игорь.

Секция 11 «Архитектура и строительство»:

  • 1 место — Попова Елена,
  • 2 место — Фазульзянов Марат и Попов Денис,
  • 3 место — Баев Николай, Рубцова Юлия и Калистратов Сергей.

Секция 12 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»:

  • 1 место — Лось Никита,
  • 2 место — Черепанова Евгения и Бабий Михаил,
  • 3 место — Митина Анастасия и Коншин Денис.

Секция 13 «Иностранные языки»:

  • Английский язык:
    • 1 место — Петров Семён,
    • 2 место — Дронов Александр, Жарикова Ксения и Перевозчикова Ирина,
    • 3 место — Бабий Михаил и Черепанова Евгения
  • Немецкий язык:
    • 1 место — Рочева Татьяна,
    • 2 место — Божедомова Анастасия,
    • 3 место — Губер Андрей.

Секция 14 «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»:

  • 1 место — Филиппова Юлия,
  • 2 место — Нефёдова Екатерина,
  • 3 место — Низовцева Христина.

Секция 15 «Менеджмент XXI»:

  • 1 место — Чёрная Елена,
  • 2 место — Александрова Елена,
  • 3 место — Шаманов Максим и Липский Александр.

Секция 16 «Экономический анализ в системе управления компаниями»:

  • 1 место — Терентьева Галина и Цывунина Юлия,
  • 2 место — Ткаченко Анастасия,
  • 3 место — Елфимова Татьяна и Кузина Мария.

Секция 17 «Физическая культура и спорт»:

  • 1 место — Фокин Андрей,
  • 2 место — Михеева Наталия,
  • 3 место — Ермолов Олег.

Секция 18 «Проекты Монди СЛПК»:

  • 1 место — Рожков Дмитрий,
  • 2 место — Бобрецова Ксения,
  • 3 место — Попов Антон.

Секция 19 «Экология и воспроизводство лесных ресурсов»:

  • 1 место — Стрекалова Екатерина,
  • 2 место — Малиновский Свеслав и Матечук Константин,
  • 3 место — Красовская Нина.
25.04.12

Расписание
Транспортно-технологический
Лесного и сельского хозяйства
Экономики и управления


Версия сайта для людей с ограниченными возможностями




Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Центр дополнительного образования
Бюро переводов
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
60 лет лесному образованию в РК
Международный совет по сотрудничеству
Центр дистанционного образования
Дипломное проектирование
Студенческая газета «МыСЛИ»





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информационного обеспечения, 2003-2017